Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания. К выполнению и оформлению курсового проекта по дисциплине





к выполнению и оформлению курсового проекта по дисциплине

«ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И РЕМОНТ

СИЛОВЫХ АГРЕГАТОВ И ТРАНСМИССИЙ»

для студентов очного и заочного обучения

Института механизации и технического сервиса

по направлению подготовки 23.03.03 (190600.62)

«Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»,

профили подготовки

«Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Автомобильный сервис»

 

Казань - 2015

 

УДК 629.331(083)

 

Составители: Салахов И.М., Матяшин А.В., Вафин Н.Ф., Медведев В.М.

 

 

Рецензенты: доцент кафедры «Трактора, автомобили и энергетические установки» Казанского государственного аграрного университета, кандидат технических наук С.А. Синицкий, ст. преподаватель кафедры автомобильных двигателей и сервиса КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева, кандидат технических наук А.М. Гаврилов

 

Методические указания утверждены и рекомендованы к печати на заседании кафедры «Эксплуатация машин и оборудования» Казанского ГАУ «27» декабря 2014 года, протокол № 7.

 

Методические указания обсуждены, одобрены и рекомендованы к печати на заседании методической комиссии Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ «22» января 2015 года, протокол № 6.

 

Салахов И.М., Матяшин А.В., Вафин Н.Ф., Медведев В.М. Методические указания к выполнению и оформлению курсового проекта по дисциплине «Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий». – Казань.: Изд-во Казанский ГАУ, 2015. – 28 стр.

 

Методические указания к выполнению и оформлению курсового проекта по дисциплине «Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий» предназначены для студентов очного и заочного обучения Института механизации и технического сервиса по направлению подготовки 23.03.03 (190600.62) «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль подготовки «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Автомобильный сервис» и способствуют формированию профессиональных компетенций ПК-21, ПК-35.

 

УДК 629.331(083)

Ó Казанский государственный аграрный университет, 2015.

Цель и содержание курсового проекта

 

Цель курсового проекта состоит в закреплении лекционного материала и развитии практических навыков в вопросах организации технического обслуживания и текущего ремонта различных агрегатов автомобиля.

Выполнение курсового проекта способствует формированию элементов следующих профессиональных компетенций:

- владеет умением изучать и анализировать необходимую информацию, технические данные, показатели и результаты работы по совершенствованию технологических процессов эксплуатации, ремонта и сервисного обслуживания транспортно-технологических машин различного назначения, их агрегатов, систем и элементов, проводить необходимые расчеты, используя современные технические средства (ПК-21);

- способен использовать данные оценки технического состояния транспортной техники с использованием диагностической аппаратуры и по косвенным признакам (ПК-35).

Курсовой проект состоит из пояснительной записки и графической части.

Прежде чем приступить к выполнению задания по курсовому проекту студенту необходимо полностью ознакомиться с содержанием настоящих методических указаний.

Пояснительная записка должна как по содержанию, так и по оформлению полностью соответствовать требованиям методического указания, выполняться аккуратно, грамотно и в полном объёме.

 

Date: 2015-10-19; view: 564; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию