Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об избранной системе стандарта обозначения версий Наглядных образных интерпретаций ДОТУ





 

Поскольку ДОТУ авторской редакции ВП СССР является универсальной в смысле её применения, — то её иллюстрация поддаётся любой профессиональной образной интерпретации. В связи с этим для того чтобы позаботиться о будущем и не создавать путаниц во множестве возможных возникающих НОИ разных исполнителей и исполнений, автором первого и настоящего исполнения была избрана следующая система стандарта обозначения версий НОИ ДОТУ:

X.X

 

Где «X» — числовой номер перед точкой, обозначает автора/авторский коллектив. Числовой номер после точки «X», — версия данного автора/авторского коллектива. Числовой номер перед точкой объективно присваивается автору/авторскому коллективу в порядке уже де-факто официально появившихся и обнародованных версии. Автор настоящей НОИ В.Н. Вознесенский официально закрепляет за собой порядковый номер «1», соответственно следующая версия НОИ иного исполнителя закрепит за собой порядковый номер «2» и т.д.

Раннее до появления НОИ ДОТУ версии 1.0 существовала предшествующая ей версия известная под названием «ДОТУ в образах» версии 0.1. Она была создана автором ранее текущей версии в 04.02.2012г., и имела негласный статус «пробной версии» с соответствующим нулевым «пробным» порядковым номером. Спустя три года она была исправлена и доработана тем же автором до более совершенного вида и получила номер текущей версии — 1.0, согласно уже вышеописанному избранному стандарту.

Возникновение НОИ вероятностно предопределено после появления на свет ДОТУ авторской редакции ВП СССР (предопределено её умолчаниями), и дабы не создавать хаос и «неразбериху» из-за неизбежных субъективизмов и ошибок, — будущим исполнителям следует серьёзно отнестись к избранной системе стандартизации обозначения версий НОИ. Соблюдение этой упреждающей рекомендации позволит избежать в будущем неблагоприятных последствий для всех и каждого, и главное избежать того, что можно считать как «попытка монополизирования однозначности понимания и толкования оригинального текста ДОТУ». Возникновения наглядных образных интерпретаций ДОТУ исторически предопределены в регулярном появлении бесчисленных множеств различных исполнителей — и это объективный фактор, требующий субъективного управления и контроля. Система стандартизации — бесструктурная система управления этим фактором.

 

21 января 2015 г.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию