Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожелания читателю





Здравствуй уважаемый читатель! Многое из того что ты найдёшь в настоящей работе лишь малая часть того что действительно кроется в оригинале теории. В ДОТУ авторской редакции ВП СССР ты не найдёшь всех тех образов что представлены здесь, и сплошной текст оригинала может показаться тебе довольно «скучным» и непривлекательным по сравнению с игрой красок и тонов представленных наглядной интерпретацией. В оригинале их нет, потому что авторы ДОТУ заранее позаботились о том, что бы ты дорогой друг понял, что лучшие образы для тебя это те — что ты создал сам.

Настоящая работа наглядна и несовершенна. Она наглядный простой пример, как должно проходить индивидуальное изучение, пример работы человека с текстом, и воплощения этого текста в Жизнь.

Возможно, когда-нибудь ты возьмёшь оригинал и начнёшь собственноручно воплощать на основе текста теории СВОЮ праведную матрицу, и жить в ней делясь лучшим с этим Миром. И конечно возникнут трудности, и потянет интерес взглянуть на изображения наглядной интерпретации. В этом случае помни: «Неважно, что там изображено. Важно только то, что персонально возникает прямо сейчас при чтении текста в твоей голове». Не нужно жить чужой матрицей, живи своей, и наполняй её всем лучшим, что есть в тебе и подкрепляй всё это прочным вдохновенным словом теории управления. Мои образы статичны и «мертвы», но образы, которые появятся у тебя — будут для тебя самыми живыми, самыми бесценными и индивидуально неповторимыми.

При чтении оригинального текста ДОТУ твоя рука сама потянется за ручкой и листком, когда что-то из прочитанного тебе станет не понятно. Работа интеллекта будет постоянно требовать помощи в образах, и эти образы начнут появляться и дело пойдёт… и в этом тебе поможет самый Лучший из наставников.

Светлое будущее не за горами, оно уже живёт в глубине наших мыслей, оно бьётся в наших сердцах, и только мы своим волевым дисциплинированным сознанием сможем воплотить это Светлое Будущее в нашу Жизнь. Дело за каждым из Нас.

Я желаю тебе дорогой друг великих открытий в учёбе, не иссекаемого творчества и осознания огромной силы, таящейся в Бесконечной Любви к этому Прекрасному Миру!

С Богом!

Автор НОИ ДОТУ версии 1.0

В.Н. Вознесенский

20 января 2015 г.

НАГЛЯДНАЯ ОБРАЗНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ДОСТАТОЧНО ОБЩЕЙ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ ВЕРСИИ 1.0

Предисловие авторской редакции ДОТУ

 

Курс достаточно общая теория управления читается студентам факультета прикладной математики — процессов управления Санкт-Петербургского государственного университета, начиная с 1997 г., по инициативе член-корреспондента Академии наук СССР Владимира Ивановича Зубова (1930 — 2000).

Если Вы намереваетесь прочитать предлагаемую Вашему вниманию работу, то в большинстве случаев Вам предстоит большой труд, работа над самим собой. Чтобы хотя бы отчасти помочь Вам в этом, мы предлагаем три проверенные жизнью подсказки:

 

1. Хотя в настоящем издании ДОСТАТОЧНО ОБЩАЯ ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ разделена на подразделы, но воспринять её следует как целостную и неделимую информационную единицу — своего рода «квант» информации. Соответственно, если в процессе чтения какие-то фрагменты будут непонятны, то следует прочитать текст до конца, невзирая на их непонятность: понимание первоначально непонятных фрагментов откроется потом на основе осмысления текста в целом и соотнесения его с Жизнью.

Кроме этого необходимо иметь в виду, что ДОТУ — следствие определённого миропонимания, философии. Соответственно в структуре тех рабочих материалов, в которых сложился предлагаемый к изучению материал собственно ДОТУ, ему предшествуют ещё три раздела мировоззренческо-философского характера. В настоящем издании вся эта тематика, необходимая для понимания собственно ДОТУ и понимания Жизни на её основе, рассмотрена в Приложении (данное приложение не включено в настоящую работу НОИ ДОТУ версии 1.0). Поэтому реально необходимо изучать и воспринимать ДОТУ как единое целое во взаимосвязи с материалами предшествующих разделов, соотнося и то, и другое с его собственным восприятием Жизни.

 

2. Некогда К. Прутков сказал:

Date: 2015-10-19; view: 2092; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию