Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистая вода






Автор: гость, 16.02.2013

Приснился парень с которого я очень любила 15 лет назад. Никогда не сниля. Идем мы вдвоем по городу, я веселая, счастливая, заигрываю с ним, а он равнодушный что-то говорит и все. Подошли к магазину а там много мороженного спрашивает "Будешь? ", я "Буду, только не фруктовое, а обычное белое". И ушла вроде домой там умылась (смыла макияж) умывалась не из крана, а чистой водой из пластиковых бутылок. Вышла, а он с огромным мороженным, такой конус в несколько этажей белое мороженное. Я его ем и пачкаюсь, лицо липкое.


Лечу на воде


Автор: Malika, 21.02.2013

Среди сумбурных снов за последние месяцы один оставил очень светлые и радостные эмоции. В этом сне я плавала в большом водоеме. Вначале это был глубокий, но не большой бассейн и я плыла от бортика к бортику. Потом все вокруг изменилось: песчаный пляж и бескрайнее море. Я вошла в воду, но вместо того, чтобы поплыть, вылетела из воды, как дельфин. Какая-то сила появилась в моем теле, и я летела над водой. Причем летела вертикально, а ступни были в воде. Во сне меня переполняло чувство восторга и радости, было жаль просыпаться, что сон так быстро закончился…


Чистая вода


Автор: sanchesko93, 21.02.2013

Мне приснилось что на улице оттепель, а мои дети бегут на пруд где-тонкий лед и видно под ним чистую воду. Я испытываю жуткий страх и пытаюсь объяснить им что можно провалится, но маленького сына хватают подростки и по горки едут вниз. Я бегу за ними и бью этих парней. Прихожу домой, а там сидит мой покойный отец и вроде ждет моего брата. Я беру младшего сына на руки и хочу к нему пройти, но в квартире на полу налита вода чистая по щиколотку и я пошла по воде. Моя мама мне шепчет Андрея нет (брата) может в аптеку заехал?! Я проснулась с ужасным осадком на душе. Сон приснился 18 февраля.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию