Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Останусь жить под водой






Автор: Анастасия, 18.11.2012

Вновь приснился один из моих любимых снов. Я плавала под водой и даже собиралась там жить!

Мы идем по узкому коридору освещенному неяркой лампочкой. Тут находятся какие-то офисы. Мы – это я со своими однокурсниками. Все толпой зашли в дверь. Не туда они пошли! Я тут уже была в прошлом году, надо было идти в соседнюю дверь. Я или устраиваюсь на работу, или собираюсь проходить практику в каком-то детском центре. Зашла куда надо, за столами сидят девушки – как обычно все. Звонят мои однокурсницы: "Ты где? " Говорю: "Идите в соседнюю дверь справа. Тфу, слева! "…

…Я уже устроилась на работу. Пустой школьный класс, я сижу за партой, почему-то боком к доске. От меня требуется что-то нарисовать. Уже темнеет, я почти не различаю цвета карандашей. Сижу старательно рисую какую-то полянку с цветами, корявенько)) У доски стоит полная училка. Вот, думаю, нарисую и буду свободна. Собираюсь сдать листок с рисунком ей. Ага! Мне задают еще что-то рисовать на свободную тему. Теперь я сижу за столом, кажется, у себя на кухне. Рисую рыб. Причем очень старательно. Перед глазами вижу ее как живую, прорисовываю каждую чещуйку, жилку. Стараюсь, чтобы она была как на фотографии…

…Я как бы переместилась в сюжет рисунка. Теперь я плыву под водой, свободно дышу, и у меня это не вызывает никаких сомнений. Рядом плывет мама, я ее не вижу, но разговариваю с ней. Я делюсь с ней своими планами остаться жить под водой. Она, кажется, пытается меня отговорить. Я же думаю, как буду обустраивать свою подводную жизнь. Есть буду то, что поймаю, жить буду на дне, неглубоко. Мама настаивает, чтобы я взяла крем от загара, иначе под водой от солнечного света у меня будут ожоги. Я говорю, что не надо. Тут вверху проплывает речной катер, немного пугаюсь, что он меня заденет. Я уверенна почему-то, что сейчас я плаваю в Москве-реке. Догадалась, что зимой вода будет холодная, надо перебираться в теплые воды…


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию