Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дельфины касаются моих ног под водой






Автор: Виктория snowflake, 17.05.2013

Я плаваю, кажется в море. Вода совершенно чистая, но совсем не прозрачная. Со мной ещё кто-то, кто наспех начинает выходить из воды. Через мгновенье я понимаю почему – я чувствую, как моих стоп под водой касается какое-то существо. Мне становится страшно (а вдруг монстр какой-то или акула?). Мне страшно, что акула может меня съесть, хотя достаточно непонятно – чего же она ждет и не нападает, а просто плывет рядом с ногами и касается их. Узнавать это через эксперимент, заканчивающийся поеданием меня акулой мне не очень-то хочется, поэтому я тоже тороплюсь к берегу и наконец-то выхожу. Пока я выхожу, раздумываю почему-то о том, что касание в общем-то было достаточно мирным я позволяю себе допустить мысль о том, что это ведь могли быть и дельфины.

Я вышла из воды и сидя на ограждении дамбы смотрела в море – далеко, ближе к другой, отдаленной части берега радостно прыгали из воды и уплывали обратно вглубь дельфины. Они были чьи-то другие. И я понимаю, что вероятно в воде пытался установить со мной контакт мой дельфин. И мне по ощущениям даже становится немного жаль, что я не осталась в воде, что возможно тогда он (дельфин) начал бы играться со мной и толкать меня, как это показывают в фильмах, а я бы ничего не делая мчалась по волнам. Моя уверенность в том, что моих ног касался именно дельфин (правда немного грустный и не такой смелый) крепла. Это все вызвало ностальгию во мне – хотелось прыгнуть обратно, найти своего дельфина. Но разум конечно не упустил своего шанса напомнить "не глупи! То что на том берегу дельфины совсем не значит, что здесь тоже дельфин. Это вполне может быть акула – вода-то мутная и ты не видела кто именно тебя касался". Я одновременно с радостью и тоской смотрела на дельфинов на дальнем берегу. На этом вот и проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию