Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Листья зеленые






Автор: Окси, 2.3.2004

Сегодня приснилось, что вышла на улицу и увилела что наступила весна. Распустились деревья и очень красивые ярко зеленые листья. Очень красиво было и неожиданно, что так быстро все распустилось.


Лицо в листьях


Автор: Maverik, 4.4.2004

Один и тот же сон повторяется изо дня в день: лицо моего знакомого (я его не видела уже больше полугода) с закрытыми глазами, засыпаное осенними желтыми листьями…


Салатные листья


Автор: Аноним, 12.12.2004

Я бежала среди листьев салата по хорошо протоптанной тропе. Навстречу мне втретился бегущий парень, держащий в руке огромный срезанный салатный лист.


Расчетные листочки на зарплату


Автор: Розовый шип, 25.11.2006

У меня никогда не бывает красочных, ярких, "сериальных" снов. Это о чем-то говорит? О том, что я простая девчоночка, без затей или обедненная творчески? И все же – о сне. Сегодня мне приснился сон, не чета вашим, но может у кого какие мыслишки будут. Вижу я расчетные листочки на зарплату, по основной работе – типа 21 тыс, 12 тыс с копейками, и с какой-то левой работы (хотя таковой не имеется) – 17 тыс и еще какая-то сумма. Привиден полный расчет, все как обычно – оклад, премии. Да, кстати, для меня это приличные деньги, поскольку получаю в среднем тысяч 10-12.


Листок


Автор: Аноним, 23.8.2007

Мне такой бытовой сон приснился – длинный, а запомнился эпизод – бытовой кошмар.

Итак. Дело происходит на природе: домик и живописное место. Я там с мужем. То ли там работаем, то ли отдыхаем.

Я готовлю обед. Тушу картофель. Блюдо идет к готовности: прекрасный аромат, вижу зелень, радуюсь, какой вкусной будет обед. Остается только посолить. Солю. Ставлю блюдо в фарфоровой кастрюле на стол, приглашаю мужа, предлагаю ему разливать еду на тарелки. И вдруг выясняется, что вместо соли я всяла какое-то вещество, напоминающее соль, но не соль (какой-то реактив из фотодела) и вся жидкость блюда превратилась в жилеобразную, как кисель, массу. Есть, конечно, это нельзя. И я отмечаю с облегчением: как хорошо, что произошла столь видимая реакция, а вдруг бы такой реации не было, то мы бы отравились и умерли.

Что бы это могло значить?


Листва


Автор: tatusya, 20.4.2007

1. Я в парке, со мной какой-то ребенок, в парке желтые листья, красиво так, и вот ребенок (похож на меого племянника в детстве) рвет какой-то листочек, я говорю, надо же щавель нашел, смотрю под ноги а там много дикого щавеля.

2. Пошла в магазин за каким-то фильтром, прихожу а такого фильтра нет, причем я иду на очень высоких каблуках.


Листик


Автор: Sunny_Lion, 15.2.2010

Снится, что на подоконнике стоит стакан с чистой прозрачной водой, а в нем листик фиалки. Красивый, свежий листик, бодренький. Достаю его и вижу пробился крошечный белый корешок, очень маленький. Я ставлю листик обратно и удивлена, рада, что, надо же, корешок пустил. А воды много, половину листика закрывает, переживаю – не много ли…


Date: 2015-10-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию