Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карабкаюсь по сугробу, цветомузыка и удобные туфли






Автор: Aнжела, 21.07.2013

Приснилось сегодня. Я прихожу на остановку, чтобы ехать на другую базу по работе (в реальности на общественном транспорте не езжу), но вижу, что от остановки отделяет огромный сугроб из наполовину талого с землёй (грязного) снега. Люди, которые рядом со мной, в том числе некоторые сотрудники, быстро карабкаются наверх, я тоже пробую карабкаться и у меня сначала очень хорошо получается, но там мне тесно, поэтому я слегка отползаю влево и начинаю карабкаться в более свободном месте, на этом месте у меня не так хорошо получается и что-то мешает, я соображаю, что это полы дублёнки (такая старая дублёнка у меня была когда-то), а потом замечаю, что там в сугробе ещё чьё-то пальто тоже путается под коленями. Несмотря на это, я цепко впиваюсь пальцами в снег и взбираюсь наверх. К тому времени, все кто были со мной уже на остановке. Замечаю, что мне окончательно преодолеть эту кучу снега мешает какая-то незнакомая старушка в тёмном пальто и шали. Я ей говорю: "чего вы тут уселись? Мешаете ведь! " Она что-то невнятное сказала, но я к этому времени уже преодолела сугроб и направлялась к остановке. Подошёл автобус, все в него сели. Потом снится больничный подвал, грязный туалет, потом я захожу ненадолго в приёмный покой – там разбито стекло (дыра в центре) и со стороны улицы висят розово-фиолетовые шторы. Я думаю: "не повезло им в приёмном покое. Все-таки зима. Но хорошо, что я здесь долго задерживаться не буду, замёрзнуть не успею. " Я ухожу оттуда и оказываюсь в одной из аудиторий моего ВУЗа. Там доцент (женщина) стоит в полупустой аудитории вместе с моим бывшим. Я говорю: "как хорошо у вас здесь" Хотя, вижу кусочек надломившегося потолка у батареи. Бывший говорит: "да, хорошо", я ухожу (какое-то смутное чувство ревности) якобы в свою аудиторию – она выкрашена в ярко-розовый цвет, в два раза меньше той, но лучше обставлена, никаких сколов на потолке и полу нет, цветы, освещена дневным светом, при входе что-то типа цветомузыки – мигают и перебегают огоньки разного цвета, ярко и необычно. Нахожу свою аудиторию более красивой и уютной. Я собираюсь протереть пыль со столов и шкафов, хотя в жизни этого не делаю. Беру ведро, тряпку, перчаток не нахожу, начинаю вытирать пыль и замечаю, что у меня на ногах новые бежевые очень удобные кожаные летние туфли – "нога спит", каблук очень низкий, недешёвые, но смущает модель, непритязательны и немодные, как-будто бабушкины. Я думаю: "ну, и ладно, зато очень удобно". Вода от тряпки становится быстро грязной, я думаю ещё чуть-чуть и поменяю. Заходит наш лаборант и приносит скатанную в трубу красную дорожку на пол. Дорожка ковровая красного цвета с зелёно-жёлтым орнаментом по краям, чистая, новая. До этого при входе был только маленький красный коврик. Я начинаю расстилать ковёр, но думаю, что ещё больше надо раздвинуть столы и как-то так организовать, чтобы не затаптывали.


Цветы


Автор: гость, 21.07.2013

Мой любимый молодой человек влюблен в мою подругу. Про то, что он мне нравится я ему рассказала вчера. В моем сне он подарил нам цветы: подруге – большой букет из увядших белых роз, а мне – скромный, но в то же время красивый, чем-то привлекающий букет коралловых тюльпанов. Хотела бы знать, что это значит.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию