Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виноградный лист






Автор: Максим К., 3.9.2003

Вместо предисловия ко сну…

Не так давно я познакомился с девушкой, которую зовут Ксения. Она мне очень понравилась, о чем я ей и сообщил пару недель спустя, на что она мне дала понять что никаких отношений с противоположным полом она заводить не желает. Мол, привыкла жить одна, был отрицательный и жутко болезненный роман в прошлом и все такое… В общем, оставила меня в подвешенном состоянии.

Теперь сам сон…

Мне приснилась она – Ксения. Но приснилась совсем еще маленьким ребенком. Я ее сразу узнал. Подсел к ее игрушкам, на всякий случай спросил как зовут и погладил по голове. Она мне улыбнулась. Я был рад, но буквально через несколько мгновений я осознал, что каким-то образом перенесся на несколько лет вперед. И вот я снова ее увидел.

На этот раз она была уже почти сформировавшейся девушкой. Она стояла в магазине и покупала стиральную машину. Я подошел к ней, но она меня не узнала, что было вполне естественно. В этот раз я помог ей совершить покупку.

В третий раз я увидел ее уже в наше время. Вижу будто бы сижу с ней за одним столом и о чем-то разговариваю. На столе стоит какая-то еда и питье, но не это главное. Главное, что тут же, на столе лежат небольшой стопкой свежие виноградные листья почему-то испачканные сухой землей. Мы разговариваем о том о сем, и вдруг она предается приятным воспоминаниям и рассказывает о том как какой-то мужчина в детстве был с ней очень добр, о чем она помнит всю свою жизнь. То есть, она рассказывает обо мне, не зная кто это был на самом деле. Мне нечего было сказать, признаваться я не стол, понимая что это прозвучит нелепо. Вместо этого я беру один из этих виноградных листьев, очищаю от грязи и, свернув трубочкой, съедаю. Все происходит как в порядке вещей, Ксения на это даже не обратила особого внимания.

Вот и весь сон… Если кто-то поможет мне его расшифровать, то благодарен.


Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию