Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принесла цветы из сна






Автор: Аstreya35, 17.4.2011

Такой Лучистый сон:) Приснилось, что я летаю. Летаю над цветущими полями, небо голубое, дивный блеск реки – манит и зовет серебрястой игрой вод. Как чисто вокруг, чисто с точки зрения ВНУТРЕННЕГО ощущения. Первозданная природа, всегда чиста без следов "деятельности "человека. Там, где я была "цивилизация" не коснулась девственной природы. Да и людей, кроме меня там не было. Наверно, и Я не была человеком, а только ветром:)), как ветер я была стихийна, у меня не было направления или цели, только восторг, и жизненная хаотичность. Но все же я имела тело и руки, тело – чтобы ощущать движение потока, руки – чтобы касаться изумрудной травы… О траве надо сказать отдельно, помните цвет самой первой травы, окропленной дождем, ну так вот, вся природа там обладала такими насыщенными оттенками ЗЕЛЕНОГО. В какой-то момент, меня привлекло голубое поле. Я окунулась в него с головой, как если бы это было море:)) Помню, как лежала (все там же), на спине сжимая в руке маленькие ГОЛУБЫЕ цветы… Засыпаю…

Просыпаюсь я уже в реальной своей кровати, гляжу в потолок (НУ как обычно). В кроватке одна и Я как-будто пытаюсь припомнить свой сон, чтобы рассказать его Любимому. Вот я летала, – говорю себе – и цветы "такие маленькие голубые" трогаю. И тут такое чудо, я обнаруживаю, что сжимаю, в ладони эти самые голубые ЦВЕТЫ!!! Какой же – это был реалистичный сон. Я вскакиваю, и понимаю это же ЧУДО, ЧУДО – "я принесла цветы из сна". Надо срочно всем рассказать и показать, и я ложу цветы в какую-то книгу (не знаю почему, не взяла с собой) и врываюсь как "ветер" на кухню. Там никого кроме свекрови нет. Без разницы. Я спешу подделиться, "я такое видела"! И уже в комнате я открываю книгу (похожую на библию), а там лежат мои цветы, вот только как – бы ВЫСУШЕННЫЕ. Словно они лежали здесь – очень давно… Но для меня факт их существования, подтверждение, что мне все это не приснилось…

И вот я просыпаюсь по настоящему, в руке нет ЦВЕТОВ… немного жаль, а я уже почти поверила, что это возможно.


Дружба, виноград, цветы, папа римский…


Автор: veresk, 16.7.2011

Приснилось года 4 назад. Иду по улице с девочкой, с которой мы раньше дружили. Почему-то много винограда на деревьях, которые растут на обеих сторонах улицы. Я спрашиваю у бывшей подруги: "С кем общаешься? " Она мне отвечает: «С ромашкой». Я ничего. Из воздуха рисуется какой-то папа римский и сообщает: "Лучший друг – это анютины глазки" Я отвечаю: «Да».

Вот всегда было интересно, этот сон мог быть значимым? Что значат виноград, анютины глазки, ромашка? Это просто бред или символичный сон? Почему появляется в воздухе папа римский?


Цветка


Автор: axxa, 15.10.2011

У меня то ли выпускной, то ли еще какой праздник, но все нарядные и красивые. У меня в руках букет из 4 цветков. Я удивляюсь во сне почему 4, но не нахожу ответа, между тем эти цветы простенькие, типа тюльпанов и гвоздик-они мне очень нравятся.

Меня фотографируют, вижу фото-я сама на себя не похожа, красивая такая, с высокой прической (никогда такой не делала), в платье и с этими самыми цветами.

Потом выясняется, что меня хотят выдать замуж, за человека, которого я почти не знаю, не то что люблю. Чувствую давление, и внутри ощущение что фиг с ним, любить не буду, но может семья сложиться хорошая… и типа свадьба уже длинный прямоугольный торт стоит на столе бело-розовый. И к нему можно подходить прямо ложкой из середины брать и есть.


Date: 2015-10-19; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию