Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большой хищный цветок






Автор: marengo, 4.2.2008

Место наподобие большого торгового зала с маленькими бутиками. Кругом разнообразные комнатные растения, в основном зеленые (т. е. без цветов) и свисают откуда-нибудь, очень красиво. Ходишь по коридорам между бутиками, раздвигая листву.

Об этих цветах заботится моя мама. Все цветы свежие, политые, в хорошем состоянии. Я хожу и разглядываю их, проверяя, не нужно ли полить или пересадить какое-нибудь растение, пока не замечаю какую-то толстую разросшуюся лиану, подвешенную высоко и незаметно, забираюсь на что-то, чтобы проверить состояние земли в горшке, и вижу, что растение произрастает из очень маленького для его размеров горшка, в котором от земли остался лишь слой пыли, все остальное пространство заняло само тело растения.

И тут я замечаю на другом конце толстого, но относительного короткого, ствола лианы огромный оранжево-красный цветок с тремя толстыми лепестками-лопастями, который снизу видно не было. Перевешиваю лиану так, чтобы цветок оказался на виду в проходе. Спускаюсь, разглядываю чудо природы и собираюсь пойти позвать маму, чтобы посмотрела. Но не тут-то было! Цветок нападает на меня, схватив за ноги своими лепестками, начинает тянуть к себе, да так интенсивно, что я падаю на пол. От удивления ничего не предпринимаю, смотрю на цветок ошарашенным взглядом, пытаясь вспомнить, что это за жуткое растение и как оно могло к нам сюда попасть. Потом пытаюсь вырваться – не получается, зову на помощь – никто не отзывается, хотя ситуация и не вызывает у меня паники. В конце концов прилагаю больше усилий и освобождаю ноги из объятий цветка, отряхиваюсь, разворачиваю лиану цветком подальше от прохода, и иду куда-то всех позвать, чтобы показать им хищный цветок и рассказать, как он напал на меня.


Говорящая муха! Поющие цветы!


Автор: Sweety, 24.6.2008

Приснилось, как-будто мне лет ~14-16 и переехали всей семьей в новый дом. Сидим на втором этаже. И якобы, для друзей оставили одну комнату, в смысле, что они с нами жить будут, а друзья те с которыми я сейчас общабсь +2 знакомых, с которыми я в детстве "привет-пока" и друзьми никогда не была… Они тоже сидят обустраивают свою комнату в нашеи доме, мы занимаемся тем же… Потом побесись все, как могут беситься только дети… Потом я побежала в сад. А там просто роскошный сад и великолепные цветы растут на всех деревьях каждый цветок размером с руки минимум. Думаю, в реальности таких красивых не бывает. И, кстати, цветы еще пели… И я бегаю, бегаю по этому саду. Вдруг рядом со мной летает муха, такая назойливая, а еще она со мной разговаривает:) я у нее спрашиваю, как называются цветы, а она мне кто-то пошлое в ответ… я от нее отмахиваюсь, а она как назло запуталась у меня в волосах, (в детстве у меня были очень длинные волосы, и реальности такое тоже однажды случилось, в смысле муха запуталась, а не говорила со мной) У меня паника, я пытаюсь от нее избавиться, и так и эдак, но никак. И, кстати, бежать все равно не прекращаю, и вообще я не разу в саду так и не остановилась, все бегала и бегала. А муха мне говорит: "Теперь я здесь умру, и никогда не выпутаюсь! " бьется в истерике и кричит: "Я задыхаюсь! " Я все бегу, пытаюсь ее вытащить, песни цветов меня уже не радуют, но думаю, если не успею вытащить-умрет там сама, потом вытащить, еще легче будет… Хотя приятного все равно мало…


Date: 2015-10-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию