Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветные фонтаны






Автор: dreamer2, 5.3.2006

Этот сон приснился в ту же ночь, что и "Зеркало – витраж" и по той же теме.

Я пришёл на встречу с каким-то крутым боссом. Дал ему своё resume. Он его просмотрел. Спросил меня о предыдущих работах. Я ему рассказал. Мы сидим за столиком какого-то кафе на улице, на широкой площади с фонтанами на фоне небоскрёбов. Он рассказал о своей организации каких-то "бывших тренеров". Перечислил наиболее звучные имена: Роднина, Райкин (?) и др… Показал чёр-но – белый фильм с их участием. Какое-то комедийное шоу, которое я ни разу не видел. Затем босс взял мою руку и стал целовать пальцы. Я за собой "голубых" поползновений никогда на замечал. Наоборот, для меня это мерзость. Я с отвращением убрал руку. А босс как ни в чём не бывало продолжил свой рассказ.

Тут я увидел, как на крыше самого высокого башни – небоскрёба стал бить огромный голубой фонтан. Вода стекала по стенам и стёклам окон небоскрёба. "смотрите! " крикнул я боссу. Он посмотрел на фонтан и спокойно сказал: "Такое здесь часто бывает. "

Тут я увидел, что многочисленные фонтаны на площади тоже стали менять цвет.

Вода принимала различные цвета радуги.


Цветы


Автор: vinefica, 10.3.2006

Я работраю в гостинице, вот тут задремала на рабочем месте. Сниться что я всё ещё работаю, выхожу в коридор, а там наша горничная повсюду в вазах расставляет полевые цветы, шикарные букеты, цветы желтого и белого цвета и больше никакого… Очень много народу в гостинице, (для нас это не свойственно, т. К. Мини-отель) Ну вот а горничная ещё и лампадки зажигает и расставляет их везде. Мы так делаем когда у нас электричество вырубает, но на этот раз все в порядке. Я подхожу к ресепшену, а там знакомые нашей хозяйки, причем я их первый раз вижу, но знаю, что знакомые. Они все вещи и технику с ресепшена на пол поставили. А горничная вместо этого на них цветы ставит. Я начинаю выгонять друзей хозяйки от стойки, а они брыкаются и одна девушка роняет вазу. Я ловлю её почти у пола, но вода вытекает и цветы падают. Я злюсь, продолжаю их выгонять, но сама задеваю вазу из белого хрустала, она падает на пол и разбивается в дребезги. Вода из вазы начинает наполнять всю гостиницу, разливается по полу всего этажа… я начинаю собирать цветы и просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию