Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детская площадка, трава в обуви и поездка в Австралию






Автор: Юлия julinka243, 13.11.2010

Гуляем с дочкой в парке на детской площадке. Детишки прям кишат вокруг. Спустя какое-то время нам пора уходить, долго зову дочку, а она делает вид, что не слышит и продолжает веселиться. Меня и в жизни эти "приступы глухоты" раздражают, а во сне я просто взбесилась, молча разворачиваюсь и ухожу с площадки без неё – конечно не совсем ухожу, а как бы демонстративно. Отхожу на какое-то расстояние и слышу её вопль и плач. Поворачиваюсь и вижу, что она за высоким красивым забором, вцепилась в него, волосы распущенны и горько рыдает глядя мне вслед. Эта картина прям впечатлась мне в память. Меня накрывает такая волна жалости к ней и злости на свой поступок! Бегу к ней обратно на площадку, а она там одна – все детишки куда-то исчезли.

Она сидит посреди площадки, качельки-горки и она на лавочке под вишневым деревом играет сама с собой в магазин. На деревце ни одного листочка, только красно-черные вишни. И таким инородным предметом оно кажтся в этом месте – ну просто не должно его там быть. Мы миримся, целуемся и собираемся идти домой. Но сначала я решаю вытряхнуть травинки из туфлей. Снимаю их по одной, балансирую на одной ноге и вытряхиваю набившийся мусор – там полно сена. Причем дискомфорта мне это сено не доставляет, но вроде как не положено чтобы в туфлях оно было набито. Обуваюсь и понимаю, что туфли то мне великоваты теперь. Но не настолько чтоб спадать, как-нибудь до дома дойду.

Меня и еще каких-то незнакомых мне людей пригласили в гости в Австралию к Софи Лорен:) Дом находится в горах и располжен в скале. Я бы сказала, то это большая пещера, переделанная в дом. У дома бассейн, там плавает девушка с красивой обнаженной грудью. Она почему-то очень запомнилась мне. Вообще у дома ни травинки – просто утрамбованная бурая земля. Кругом зима, за пределами территории дома лежит снег, а у дома нет. Хозяева показывают мне дом, я в восторге от него. Ночевать я буду в нем. А вот остальных гостей поселят в гостевом доме. Софи Лорен переодевается в очень красивое фиолетовое облачение и предлагает устроить мне экскурсию по гостевому домику. Он уже похож на обычный, не как хозяйский, и совсем не производит на меня впечатление. Я очень рада, что буду жить в пещере, а не тут.

Мы заходим в последнюю комнату и передо мной пологий заснеженный склон холма, на верху расположены огромные окна. Т. Е. Получается холм находится в доме. Мы взбираемся наверх. Из окон открывается потрясающий вид, индустриальный пейзаж. За стеклом город Сиэтл (при чем здесь тогда Австралия?), промышленный район, дымящие трубы заводов, высокие здания, снег и слепящее солнце. Солнце светит в глаза, они слезятся. И я лишний раз молча порадовалась, что буду жить в пещере – не люблю яркое солнце по утрам. Проснулась с мыслью, что завтра обязательно приду с фотоаппаратом и запечатлю этот потрясающий вид… только уже без солнца.


Лёжа на траве


Автор: Инга felicita, 21.12.2012

Я улеглась на траве, это двор, располагающийся за моим родительским домом, и отдыхаю. Тёплый летний день, вокруг зелёные деревья. Я испытываю чувство счастливого блаженства. Я слушаю дум деревьеви это дарит мне чувство наслаждения. Кругом множество птиц поют необычайной красоты песни. Я испытываю безграничное чувство счастья и пою песни вместе с ними. Это было самое прекрасное место во сне.


Date: 2015-10-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию