Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В траве на шикарном лугу






Автор: Афродита, 5.4.2011

Вечер, сильно стемнело. Я на красивом лугу с высокой травой. Не знаю, есть ли такое красивое место в реальности, оно скорее из моих детских снов. Я то ли с сестрой то ли еще с каким-то близким человеком. Мы просто гуляем, трогаем роскошную траву, заплетаем её в косы. Вдруг со стороны домов видим, что кто-то приближается сюда. Это группа молодых людей, от них веет враждебностью. Нам вовсе не хочется с ними встречаться в такой час. Мы прячемся в траве. Сидим тихо, не шелохнемся. Один прошел прямо около меня. Явно какие-то бандиты и разговоры у них бандитские. Но вот они ушли, не заметив меня. Мы вновь вышли из травы, продолжили наслаждаться лугом. Вдруг совсем близко я вновь различаю чью-то фигуру. Я быстро сажусь в траву, уже не успев выбрать укрытие понадежней. Поэтому он меня находит, склоняется ко мне. Это Доктор Джек из сериала Лост. Привет, говорю я ему, я тут прячусь, он смеется, идет дальше, поняв, что меня не нужно тревожить.


Волки и зелёная трава


Автор: venefica, 12.12.2011

Снится мне, что я стою под балконом подруги, и разговариваю с ней. Потом её зовёт куда-то её мама и она уходит. Я опускаю глаза и вижу, что из-за угла балкона выходят люди в капюшонах, а от них убегают в мою стороны волки. Мне становиться очень страшно и я начинаю лезть на балкон. А эти люди в капюшонах рубят этих волков и сдирают с них шкуры. Я начинаю плакать, и на балкон выходит вместо моей подруги парень. Он как будто живёт там. Я начинаю просит его чтоб он меня забрал. А он мне говорит, что когда он пытался со мной общаться я его отталкивала. На балкон выходит его мать и говорит ему, забери её, ты ведь любишь её, почему ты не сделаешь этого. А я потеряв уже надежду, слажу с балкона и забиваюсь в угол между стеной балкона и самим домом. Этот парень начинает звать меня и тянуть ко мне свою руку, а я плачу не реагирую на него. А потом он всё же выходит из квартиры. Обходит дом и забирает меня оттуда. А в конце сна мы идём с ним держась за руки. Интереснее всего, что значат эти люди в капюшонах и волки.


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию