Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дерево все обсыпанное золотыми грушами






Автор: гость, 17.02.2013

Снилось высокое дерево все обсыпанное золотыми грушами, но они были очень высоко, невозможно было дотянуться. Потом как-то изловчилась, оттянула ветку и сорвала пять груш.


Машина в форме дерева


Автор: Сатурн1, 19.02.2013

Приснилось (по времени всё происходило в 50-60 веке) что я иду по улице куда-то, что у меня в каком-то месте какие-то дела назначены были и я туда иду мимо очень длинного железного, серого забора который был длиной несколько километров а за ним ещё стояло очень большое здание, вроде какая-то фабрика, завод и к нему ещё была пристроена тюрьма. И вот я иду около этого забора и думаю а может и не надо мне переться туда, мож там и без меня разберуться и всё сделают, зачем меня туда звать? Прошла половину дороги а дорога ещё не была асфальтирована кругом засохшая грязь. И вот прошла только пол дороги а в переди ещё несколько киллометров, одета я была в классический чёрный костюм (чёрные узкая юбка до колен и пиджак и на ногах чёрные лакированные туфли с носом и на шпильке) у меня уже немного настроение начинает падать, из за того что на шпильках по неровной дороге идти неудобно. И тут ко мне подьезжает машина которая выглядела по форме не как машина а как дерево (Дуб) и вот я в него залезла и меня отвезли куда надо…


Дерево с плодами


Автор: Rakel, 05.03.2013

Вижу во сне комнатное растение которое растет у меня дома, оно не цветущее. Во сне оно выросло до потолка, выглядит как дерево, а на нем разные плоды. Я срываю и ем. Я сильно удивляюсь, и в то же время очень радуюсь, что мой некрасивый цветок превратился в такое огромное дерево.


Дерево


Автор: VV, 13.03.2013

Здравствуйте, муж приснил очень чудесный сон.

Он находится под огромным деревом, ветви которого уходят небо. Оно с зеленой кроной и очень красивое, на нем висит множество больших золотых монет. Слева рядом с деревом образовался сильный вихрь против часовой стрелки, он срывал монеты с дерева и они сыпались вниз прямо на мужа, вернее не сыпались, а кружились, как снежинки и ложились. Они блестели и сверкали, зрелище не забываемое. Увиденное очень необычно, испытал наслаждение.

Спасибо.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию