Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живые деревья в пустыне






Автор: Alien, 22.06.2012

06. 11. 2011 Слепой вор

Я находилась в магазине, типа комиссионки, и рассматривала разный хлам. Там ещё была моя сотрудница Т., она там работала на кассе. В какой-то момент я увидела кроссовки/ролики. Я их схватила, одела, оставив кошелёк на прилавке, и начала выписывать пируэты =) как легко было на них делать тулупы и перевороты, они были такими лёгкими, подвижными, такими управляемыми. Сняв, я увидела, что колёсики почти стёрты. Я осматривала крепления, когда заметила, что немолодой мужчина в тёмных очках, седой головой, и с палкой, подошёл к этой стойке, и положил в карман бусы розовые, и, нащупав мой кошель, принялся и его заталкивать в карман. Я схватила его, и заорала, что поймала вора! На помощь!

Слепой двинулся к банкомату, и встал в очереди. Кошель я забрала, но хотела отомстить. Поэтому подговорила какого-то парня поиграть в милиционера. У него на привязи было пять породистых, очень милых, пушистых щенят. Они были очень дружелюбные, и милые, как белые медвежата. Он схватил слепого за руку, чтоб прижать его к стенке, как это делают менты. Но получил удар с ноги от слепого, как от Джеки Чана =)

След. Сон был эротического содержания. Я находилась в каком-то измерении, как комната, но окно могло висеть в воздухе, тюль легко поднималась от ветра, стояла мебель, кровать с балдахином, лампы, потолка вроде не было, звёзды, как комната без стен в таинственной ночной пустыне. По комнате росли живые деревья, которые хотели секса. Там была женщина, которая намеревалась подвести меня к большому дереву, чтоб оно меня захватило, обняло и использовало в своих целях. Это было не страшно, даже интересно, интригующе, многообещающе, но я всё равно не повелась. Я села в кресло подальше от деревьев и кустиков. Но и там меня нагнала волна ощущений. Женщина сказала, что я сама виновата, и чтоб выкручивалась, как могла…


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию