Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасение от цунами внутри пустого дерева






Автор: тамара king, 5.11.2008

Сон приснился с понедельника на вторник, 4-ого ноября.

Интересено, что может значит такой сон.

Мы с сестрой отдыхаем на море, вдруг спокойная гладь превращается в волны и начинается шторм, большая волна накатывает на пляж. Потом снова солнце и затишье. А через пару беспокойных минут я вижу, что в море далеко видно волну-цунами, тёмного цвета и чудовищной высоты. Я понимаю, что нужно как-то искать укрытие, потому что это снесёт всех с поверхности. Приблизительно посмотрев на землю и попытавшись прикинуть какую часть суши она покроет и где, мы начинаем убегать вглубь материка. Постепенно вдось линии горизонто появляются ещё несолько таких волн. Мы с сетрой пытаемся остановить одну из машин, но все панически разбегаются на своих или железных ногах куда подальше от берега. Потом мы со всей толпой бегущих в разные стороны людей несемся в сторону горы и леса и я вижу животных, которые убегают в одну определённую сторону, хоть иногда их и пугают люди и они мечутся от них. Я говорю сестре, что нужно бежать за животными, они чувствуют, где будет более безопасно. Через какое-то время мы одни (вокруг людей уже нет) выбежали на какую-то гору, с которой видно другой берег, где перпендикулярно тем волнам, от которых мы убегали, приближается ещё одна. Становится понятно, что полоска, где будет меньше всего воды ещё сузилась. И тут мы видим два дерева практически одинаковых стоящих рядом. Деревья выглядять не живими, с дуплами. Я подхожу к дереву, засовываю руки в дупло и начинаю довольно легко вынимать кору вдоль дерева, так что влажу в дерево словнов костюм (оно внутри пустое и ноги получаются уходят в корень дерева, а руки в ветки. Тоже самое делает моя сестра со вторым деревом. Наша идея в том, что даже если дерево вырвет из земли водой, оно нас спасет от переломов и всплывёт на поверхность. "Одев" деревья, мы с сестрой ждём удара цунами.

Подскажите, что значит такой странный сон и то, как мы спасались в деревьях.

Спасибо.


Дом – дерево – человек


Автор: Ольга lioness, 10.11.2008

Рисунок по мотиву сновидения


Дом – дерево – человек


Автор: Olga Legere, 16.12.2008

Мы с дочкой решили порисовать в свободное время. Вот что получилось: она нарисовала просто дерево, а мне захотелось нарисовать то, что я вижу через пару лет.


Падающее дерево…


Автор: Vika Vika, 26.01.2009

Мне приснилась… База отдыха… там в домиках туалетов небыло… и надо было поднимать вверх… как на горку… когда я стала подниматься… начался очень сильный ураган… ветер дул изо всех сил… и сначала упала покатилось одно дерево… я еле от него спаслась… чтобы не зацепило… но дерево было безумно красивое… оно было ярко зеленого цвета… и на нем были ярко-желтые… И большие лимоно… Тоесть это было благородное лимонное дерево… потом за пеервым деревом покатились еще 2… меня тоже не зацепило… я потом еле-еле спустилась вниз… а внизу стоял близкий мне человек… и еще когда деревья падали… Он наблюдал за этим… чтобы это все могло значить?


Бег от падающих деревьев…


Автор: Стас Stas77, 15.02.2009

Странный сон… Все детали не помню… Я иду сквозь достаточно знакомый мне лес (это даже не лес, а пролесок, напоминающий тот, через который я, в свое время, ходила в школу. В общем, я иду и по дороге мне встречаются знакомые из настоящего, прошлого… те с кем я общаюсь сейчас и те, кого я уже долгое время не видела, притом у меня есть что-то вроде миссии или обязанности здороваться с каждым из них… Например встречается мне знакомый и у меня нет никого желания с ним здороваться, мне кажется, что он меня не узнает и я буду выглядеть смешно, если первая с ним поздоровуюсь… Но миссия есть миссия и я, преодолевая себя, здороваюсь со всеми кого встречаю… потом они остаются все позади, лес почти заканчивается, я ускоряю шаг, начинаю бежать, а деревья словно не пускают меня, падают на меня, я встаю, бегу дальше, потом остается почти метр до окончания леса и ветки падают и давят меня. Я понимаю, что мне нужно выбраться, пытаюсь встать на ноги, подняться и в конце концов мне это удается, я выбираюсь и ухожу… Достаточно странный сон, если ему есть толкование, мне было бы интересно узнать. Заранее спасибо.


Дом – дерево – человек


Автор: Татьяна MILEDY, 27.02.2009

Здесь я хотела сказать, что у каждого человека своя судьба, даже если ты еще находишься в утробе матери. Вот))


Дом – дерево – человек


Автор: Татьяна MILEDY, 27.02.2009

Нуууу, типа… человек и природа – одно целое.


Дом – дерево – человек


Автор: Анна mifa, 27.02.2009

Апокалипсис


Date: 2015-10-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию