Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неожиданная поездка зарубеж, дерево (друг)






Автор: Valeriya, 24.1.2010

Приснился странный сон.

Суть такова, что за, условно говоря, сутки, мама и бабушка сообщают, что я сначала вроде с бабушкой на следующее утро вылетаю зарубеж на свадьбу к маминой знакомой то ли в Париж, то ли в Швейцарию (присутствовали два этих названия), они мне даже платье подготовили – черное шелковое, и билеты, однако время вылета у нас разное и я так переживаю, но очень рада факту, что мы полетим зарубеж, и я говорю им, что нужно что-то делать-менять мой билет, чтобы вместе вылететь, и мы даже кажется и прилетели туда, и вот такой момент тоже странный-что тепло, а сверху падают белые хлопья (вроде как снег).

И был еще один сюжет, который запомнила, что я съела кусочек мяса (конина, кажется), а потом он как-то странно появлялся во рту, и я выплевывала, а он появлялся, и так как будто до бесконечности, но потом прошло, ощущение было не очень приятное, и было такое предположение со стороны опять-таки мамы, бабушки-мол, ну это же отравление, и я опять переживаю-как же мы полетим на свадьбу, ведь уже вылетать на следующее утро, и еще так переживала, что у меня вещи не собраны, а они мне говорят-едем всего на три дня.

А потом приснилось, что я иду по мостовой то ли на работу, то ли в учреждение какое и вижу дерево большое высокое, и я понимаю, что мы знаем друг друга, и при чем у нас теплые чувуства друг к другу как у друзей, и это дерево (такое большое) начинает так раскачивать ветвями из стороны в сторону словно резвясь по-детстки весело, словно показывая мне в подтверждение, наши дружеские отношения, я так радовалась этому, смотрела на него и радовалась.

Могут ли что-то значить эти сновидения? Подскажите пожалуйста.


Дерево


Автор: Cin, 8.1.2010

Рынок и там устроили типа ночлежки, везде стоят диваны, лежанки, все застелено коврами и такими азиатскими тонкими матрасами (уже забыла как они называются). Ночь, все спят. Сын встает и что-то в темноте копошится, я зажигаю фонарь, он говорит что хочет в туалет выйти, я за ним. Встает муж, тоже с нами. Мы выходим на улицу, а там ночь, дождь, гроза и гром, вспышки молнии и по середине стоянки растет огромнейшее дерево, просто огромное – крона в небо упирается. Похоже чем-то на дуб. Корни просто гиганские – кажется что насковь землю прорастают. Асфальт вокруг аж взорван – так оно росло.


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию