Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деревья. Автор: веронкиа veronkia999, 2.03.2009






Автор: веронкиа veronkia999, 2.03.2009

Сегодня приснился сон, первую половину я плохо помню, но вот вторая запомнилась очень хорошо.

Снится, что как буд-то кто-то мне дал задание (в школе, хотя мне уже 22 года) что бы я сфотографировала деревья, у которых ветви переплетены между собой. И я взяла фотоаппарта и пошла к нам на стадион (а вокруг него такой мини-парк и много деревьев). И вот я начала ходить и искать эти самые деревья. Причем ходила очень долго и очень тщательно смотрела и выбирала. И попадались очень красивые и необычные деревья и я их фотографироала и очень радовалась, что у меня будут самые красивые фотографии. Потом я встречаю свою подругу, у которой было такое же задание и она говорит, что еще ничего не делала. Я хотеда показать ей свои-включаю фотоаппарат, а там почему-то её фотографии, где она лежит на щебне, или стоит возле каких-то строек. Я говорю, а что это такое. Она говорит, что это её карта памяти вставлена и вытаскивает аккумулятор из моего фотоаппарта. Я не понимаю что происходит. Начинаю нервничать. Говорю если карта твоя, то почему ты вытащила мой аккумулятор. Она мне его отдает обратно… и что было дальше я уже не помню.

Спасибо!


Дерево


Автор: Q-kolka qkolka, 16.03.2009

Весь день рисовала это дерево. Вот, что получилось. Рисовала дома утром, когда гуляла в городе, и дорисовала уже дома пару минут назад. Ниочем не думала. Никто за мной не наблюдал


Дом – дерево – человек


Автор: Татьяна Cher, 17.03.2009

Школьная столовая


Дом – дерево – человек


Автор: Марго Besay, 25.03.2009

Снизошло вдохновение под луной)))


Пикассо на дереве, Мак$им, оранжевые трусы


Автор: choovaak choovaak, 30.03.2009

Сон в двух эпизодах, между ними был какой-то другой сюжет, я его не запомнил.

Эпизод 1:

Компания молодых людей и девушек среди деревьев и какихто коттеджей фанерных, как иногда в пансионатах и тп. Одна девушка взяла картину или Пикассо, или еще кого-то, кто в том же направлении работал, залезла на дерево на высоту 3 метра и сказала: "если мне будут звонить, скажите, что я на дереве с картиной"

Эпизод 2:

Снова я пришел туда, где эти коттеджи. Зашол в один из коттеджей, там компания и расположилась. Собирались распивать спиртные напитки, мне налили оранжевый коктейль, с приятным апельсиновым запахом. И я стал рассказывать им, как я только что проиграл спор. Факт проигранного спора меня не огорчал, а забавлял. И вообще вся обстановка располагала только к положительным эмоциям. Кто-то включил радио, и по радио исполнительница Мак$им пропела такие строки:

Она пришлА к нему в оранжевых трусА-аах

На безымянном пальце не было кольцА-аа…

Это типа припев был, остального текста не расслышал…

Я удивился, до чего же абсурдны слова песни, стал думать, что такое творится с нашей попсой, что такие тесты пишут… на этом и проснулся, посмеялся от души над тем, какие несуразицы мне приснились, и весь день провел в хорошем настроении.


Дом – дерево – человек


Автор: Ирина Finka, 15.04.2009

Я не брала в руки карандаш со школьной скамьи. Рисовать никогда не любила и не умела. Вчера дочери задали домашнее задание нарисовать портрет. Мне очень захотелось сделать тоже самое. Это было так увлекательно. Сначала я нарисовала овал лица, затем глаза, а потом на меня с рисунка стало смотреть лицо, как будто настоящего человека. 30 мин. Заняла работа. После завершения рисунка у меня был такой прилив энергии и счастья, как будто я сделала какое то очень важное и полезное дело:))


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию