Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отель в лесу






Автор: Gatta, 24.11.2013

Я иду по лесу. Вокруг все зелено и очень ярко. Светит солнцу. Лес немного не обычный, он разбит на небольшие квадраты – прямоугольники внутри которых находятся небольшие водоемы Доступно только для пользователей (примерно такой же лес находится недалеко от моей дачи). Я иду и вокруг себя вижу огромное количество белых грибов. Некоторые уже очень большие, их я не трогаю, какие-то поменьше, но когда я их беру, они в большинстве своем оказываются червивыми. И есть совсем маленькие, среди них лишь изредка попадаются червивые, хотя меня это все равно расстраивает.

Спустя некоторое время я выхожу на дорогу. Она ровная. Вокруг все такой же лес, только более густой и водоемов никаких я уже не вижу. И все так же светло и ярко. Я иду по дороге, вперед, все дальше и дальше. Справа, на обочине лес начинает редеть, и немного погодя я вижу здание. Старое, облупленное, стекла разбиты. Я понимаю, что это когда-то был отель. В голове мысль: «Всегда хотела полазить по заброшенному зданию».

Подхожу ближе и захожу в здание через центральный вход. Внутри старая мебель, отчасти поломанная. Везде огромный слой пыли. Все заброшенно и понятно, что здесь очень давно никого не было. Вижу лестницу и поднимаюсь по ней на 2-ой этаж. Лестница широкая, видно, что когда-то она была покрыта ковровой дорожкой, но со временем от нее ничего не осталось. Осматриваюсь на втором этаже и поднимаюсь выше. Тишина, пустота…

(отчасти напоминает момент из мультфильма "Анастасия", когда она пробирается в Зимний Дворец. Примерно такая же атмосфера вокруг.)

Но вдруг, начинаю слышать какие-то звуки, чьи-то голоса. Поднимаюсь еще выше. Помещение пустое, но звуки не исчезли. Подхожу к двери (она там одна), заглядываю через приоткрытую щель в соседнюю комнату и вижу море света и людей. Они о чем-то оживленно разговаривают. Такой контраст меня удивляет, но я решаюсь и прохожу через эту дверь.

Никто не удивлен тому, что я появилась тут. А у меня чувство, что я попала в другой мир или как минимум в другое время, то, когда отель еще работал. На одном из диванчиков вижу незнакомого молодого человека. Поддаюсь велению сердца и направляюсь прямо к нему. Подхожу, сажусь рядом с ним и почти сразу начинаю его целовать. Но, буквально через мгновение отстраняюсь. По ощущениям понимаю, что это был первый поцелуй в его жизни. Он удивленно и с интересом смотрит на меня и теперь уже сам целует меня в губы. Но закончив поцелуй я встаю и ухожу.

Пытаюсь найти гардероб, помню, что видела его в одном из лестничных пролетов. Пока ищу его, случайно встречаю свою лучшую подругу – К. И уже вместе мы наконец находим гардероб и забираем свои вещи. Выходя из «заброшенного отеля» вместо дороги окруженной лесом, я вижу небольшой городок, но не современный, а (эээх, не соврать бы) века 19 наверное. Узкая улица, небольшие, 2-ух, максимум 3-ех этажные дома, в основном деревянные. Все серо и мрачно, на улице сумерки или ночь. Множество людей ходят туда-сюда. Даже здание «отеля» выглядит теперь совсем иначе. Такое же, как и все непримечательное серое деревянное здание.

Мы идем по улице. Помню, как зашли в одно здание, в другое и в итоге оказались в каком-то оккультном магазинчике. Нас окружали разные кулоны, медальоны, травы, зелья и всякие прочие магические вещи. Девушка, по всей видимости хозяйка этой лавочки, спросила, может ли она нам чем либо помочь. Мы отказались, но я не могла отвести взгляда от одного кулона, который висел у нее на витрине (точнее их там было несколько одинаковых). Шарообразная серебряная оправа, в рисунке можно было разглядеть какие-то символы. Внутри этого витиеватого шара свободно лежал, и при ходьбе он наверняка перекатывался бы в оправе, красный круглый камень.

«Это амулет» – произнесла все та же девушка. Кстати, кроме нас внутри никого не было. «Он защитит Вас от… (к сожалению не помню, от чего именно он должен был защитить)». Я была готова купить его каких бы денег он не стоил. Но девушка видела, что он нам действительно очень необходим, поэтому взяла с нас, вместо полной стоимости, лишь примерно 1/5 ее часть. Мы сразу же их одели на себя и вышли.

На улице стало еще темнее, если это конечно возможно. Хотя кое где на улице горели фонари (или факелы, не знаю, но оттуда исходил свет). Люди куда-то разбежались и от этой пустоты становилось не по себе. Мы услышали какой-то странный шорох. Не помню подробностей, но я уже оказываюсь в каком-то закоулке. Я забежала сюда в надежде спрятаться, но это оказался тупик. Я падаю. Чувствую, что сзади ко мне кто-то приближается. Встать у меня никак не выходит и я лишь разворачиваюсь лицом к преследователю.

Я не вижу кто это, но чувствую, что он улыбается. Я пячусь назад, и в какой-то момент из под верхней одежды у меня выглядывает амулет. Снова не вижу, но чувствую, как взгляд мужчины (а это единственное в чем я уверена на счет него) оказывается прикован к амулету. С ужасным криком он начинает исчезать, а после того, как он испарился, вместе с ним исчезла и непроглядная тьма.

И еще одно, не знаю, куда-точно это отнести, но я была в отеле в тот момент и поцеловала еще одного незнакомого мне мужчину, но после поцелуя так же ушла.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию