Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лесная обитель






Автор: лайминка, 23.03.2013

Вековые громадные деревья колышут в высоте своими мохнатыми ветвями… Буйство природы и зелени повсюду… Свежий запах разогретой на солнце смолы витает в тёплом лесном зное… Великолепная Тримеллоу вновь приняла меня в свои владения… Я тут люблю бывать, однако много лет я здесь отчего-то не появлялась… Последний раз я тут была подростком… Веселилась в гнездовище, представляющем собою, то заброшенный полуистлевший от времени 8 этажный дом со множеством веранд и комнаток, где обитала великая пропасть моих знакомых в этих краях, то гигантское развесистое дерево с дуплами каморками, где жили они же) Внизу насколько я помню всегда было опасно… Чем? Память молчит…

Сейчас у меня на груди тканая перевязь, а в ней моё маленькое новорожденное чадо… (моя 21 летняя дщерь из реала, но в возрасте одного года) Я не доверяю своим же… Почему? И уношу её подальше в лес, туда, где никто из наших не бывает… Выбираю самое роскошное дерево и подвешиваю тканую люльку в его ветвях, там, где гуще они переплетаются, скрывая то, что спрятано средь них… Я вовсе не волнуюсь уходя, тут сверх безопасно… И тень, и зелёная ниша, и никого, кто смог бы навредить моему сокровищу)

Меня ждут в назначенном месте, Скьюри моя гуру… Как же быстро я передвигаюсь… Километр один шаг, но не иду, а словно лечу, как ветер… Кто ж я?) Вот и она – седовласая женщина лет 50, в обмундировании охотника, шкура волка поверх, суковатая выбеленная дождями трость в руках, кожаные мокасины из бобра…

Мы вступаем на белые известняковые камни… Они раскалены донельзя и слепят своей бесконечно тянущейся в даль белизной… Лёгкое колышущееся прозрачное жаркое марево исходит от их изогнутых круглых каменных тел… Пятно! Розовое, противное, лысое, похожее на нечто круглое и большое, со множеством рук на двух псевдоподиях с когтистыми пальцами… Что это? Такое я вижу впервые…

Оно не ждёт, а сразу атакует и… Отлетает сражённое наповал магической голубой молнией, испускаемой посохом моей гуру… Увы тут же подскакивает и вновь несётся на неё… И так же отлетает, надсадно кряхтя от испытываемой от электричества боли… Ему что нравится страдать? Или оно чего-то защищает? Но разбираться некогда, существо не даёт нам ни единого шанса даже отступить… Его прочно заклинило лишь нападать… Раз… Два… Три… Четыре и… Оно смотрит на меня, безучастно стоящую поодаль от места сражения…

Мгновенный скачок и тварь со мною рядом, не мешкая несусь от неё прочь… Что со мной не так? Отчего я не защищаюсь? А лишь применяю отступающие и уклоняющиеся манёвры? Да и оно уже наловчилось уворачиваться от молний и свирепеет всё круче прямо на глазах… Когда ему не везёт в очередной раз и голубая стрела отбрасывает его прочь, я пользуясь моментом, прячусь за каменной стелой с его глаз долой… То ли оно прекрасно чует, то ли обладает рентгеновским зрением, но оно безупречно точно движется назад ко мне и обогнув столб впивается зубами растущими на тентакле, что выдвигается из его пасти, как у чужого, в мой бок…

Резкая боль пронзает поясницу с левой стороны, да фигушки тебе пообедать) Я колошмачу его что есть сил по полыхающей кипятком розовой лысине… И отрываю его зубы с зажатым куском моей одежды, кожи и плоти от себя… Выдранный во мне пробел тут же мгновенно нарастает новой живой массой… Фобический страх проникновения в мою кровь любой инфекции творит во сне чудеса моментальной регенерации)) Автоматом без участия моей воли, подсознание совершенно не допускающее даже примерно подобного развития событий лечит само, чтоб було так, как прежде и никак иначе)

Его нюх! О ужас! И я кивнув Скьюри пересылаю ей: До завтра… Тут же, я срочно удаляюсь по сверх неотложным делам… И гигантскими скачками вновь несусь обратно к субургану, где спрятано моё дитя… Весёлая толпа беспечных соотечественников мне преграждает путь… Как кстати, даю им свой травяной нашейный матерчатый оберег и велю распространить мой запах на всю округу, чем ширше, тем лучше… Они с радостью соглашаются, ведь заблудить кого-то им слаще всех утех… Ну вот необходимые меры предприняты и тварь возможно не найдёт мои следы…

Я раздвигаю ветви… О нет!! Люлька пуста… Где чадо?! Кто взял его без спроса?! Неужто Класса – гуру становища, учуяла его? Ах старая прохвостка, уже меня наверное давно ждала… Зачем моё ей сдалось? Я в состоянии сама своё дитя учить… И не доверю своё кровное чужим заумям (, как бы сверх мощны б и почитаемы другими они и не были в миру…

(Сон с 21 на 22 марта 2013)


Date: 2015-10-19; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию