Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поливка растений, очередное нашествие НЛО






Автор: Mik, 9.11.2008

1. В городе детства вроде как на субботнике в детском возрасте делаем уборку территории. Очень устал, но под конец нужно набрать в ведро воды и полить растения, что росли довольно далеко. С трудом дотаскиваю ведро и поливаю… арбузы, укроп и ещё что-то, сложенные чуть выше растений в трёх коробках. Окружающие в шоке, что я полил не то что нужно. Думаю, второй раз воды мне уже не донести. Тогда берусь за каждую коробку и осторожно, чтобы ны высыпалось содержимое, опрокидываю их на растения. Получилось довольно ловко и аккуратно.

2. Опять пожаловали НЛО. Причём в таких огромных количествах, что, казалось, всё небо усыпано ими. Все НЛО были различной формы и конфигурации. Они медленно бороздили по небу, периодически зависая надо мной. Наконец, одно НЛО приземлилось на площади перед нами (со мной был ещё сынишка). Из него вылезло три "гуманоида" вполне человеческого вида. Туповатые улыбки подчёркивали их очеловеченность. Они махали приветственно нам руками. Мы в ответ делали тоже самое. Этот ритуал продолжался довольно долго. Затем пришельцы подошли к нам и предложили поиграть в странную игру. Они достали грубо спиленные бляшки от поленьев, странным образом стопочками разной высоты разложили их на площадке и оставшейся свободной бляшкой пытались закинуть её на одну из стопок. Я толком не понял в чём заключается смысл игры, и попытался бляшкой сшибить одну из стопочек. Попытка не удалась. А вот мой сынишка так ловко кинул бляшку, что она попала прямиком на самую дальнюю стопку, чем поверг в восторг пришельцев.

Периодически придурковатые пришельцы отлучались в своё НЛО и там, судя по звукам, продолжали с кем-то свои дурацкие игры. Иногда, из НЛО выглядывала девушка ослепительной красоты и посматривала на нас. Я понял, она следила, чтобы мы не залезли в их НЛО.


Date: 2015-10-19; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию