Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пшеничное поле, лошадиное стадо, трава






Автор: Ирина TRISHA, 12.08.2009

Я нахожусь в маленьком лесочке. Но видно, что это "молодой лес", кругом лишь небольшие деревья и солнце свободно проникает на лесную полянку. Я нагибаюсь и рву зеленую траву, Хочу нарвать охапку этой сочной травы и отнести ее домой – полакомиться нашей козочке. Внезапно со мной рядом появляется какая-то старушка, но ее появление совершенно не создает у меня беспокойства. Она говорит, что вот много уже сегодня обошла, и там была, и там, и вот сейчас она немного посидит и пойдет домой. Я слушаю ее, но ничего существенного не говорю. Старушка перед уходом говорит – ну ладно, пойду я теперь домой, только не той дорогой короткой, которой ты ходишь, а длинной-обойду село, там безопаснее.

После ухода старушки, я наконец перестаю рвать траву и разгибаюсь. Передо мной, где крона деревьев слегка расступилась, простирается вид наполе пшеницы или ржи. Скорее всего это была пшеница, т. К. Высотой она была где-то около метра, рожь обычно выше пояса. Я стою и любуюсь на это золотое колосящееся поле пшеницы и решаю пройти немного вперед, чтобы мне было видно все поле, его границы.

Я подхожу ближе, убираю ветки деревьев и теперь мне видно все поле. Совсем недалеко, справа – одна из границ поля – там уже зеленая густая трава и много-много всяких мелких разноцветных цветочков. Я подхожу туда и мне открывается вид на другую лужайку, там трава более высокая и темно-зеленая, сочная. И тут я вижу, как на этой лужайке стадо лошадей. Наверное, 6-8 коричневый лошадей с темными и светлыми гривами, рядом с ними несколько жеребят. У меня сразу возникает мысль, что это "лошадиная семья", стадо. Я стою и любуюсь ими, а лошади спокойно едят траву.

Немного сказочный сон, приятный, удивило пшеничное поле и лошади))


Date: 2015-10-19; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию