Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поля родные, в грязи потопленные






Автор: xoroshii, 1.2.2011

Я живу в Москве, об этом обязательно я должен был сказать, ибо сегодняшний сон – полностью поглотил меня, переварил и выплюнул в качестве обычного русского, бухого сорокалетнего мужика, откуда-нибудь из под Воронежа. Итак, наверное из памяти, в моем сне появилась лесная дорожка, по которой я гулял в своем детстве, она все терялась и терялась, и наконец вывела меня на бескрайнее поле. Все что я помню, это то что стоял в такой жидкой-жидкой грязи, причем только ногами, я пытался не замарать их, но ничего не получалось. В общем мое ощущение полностью, наверно совпадало с обычным мироощущением комбайнера или ассенизатора. Эх поле, полюшко бескрайнее! Несмотря даже на все грязь, там было так по родному хорошо, что я понял – я русский, действительно, вот моя Родина, моя Отчизна. Это не просто слова, это я.


Поляна алоэ


Автор: Леда, 2.8.2011

Помогите растолковать сон, мне кажется, что он что-то означает.

Вижу большую зеленую поляну, я иду по ней, и обращаю внимание, что она вся в алоэ (такое как в горшках, только в грунте), со мной рядом мама, и я ей говорю, гляди сколько здесь алоэ и вырвала аккуратно небольшой кустик прямо с корнем.

Вот и все, жду ваших комментариев


Красное и жёлтое поле


Автор: Putnik, 2.12.2011

Я стою на поле, покрытом яркими жёлтыми цветами. Лепестки с красноватыми прожилками. Светит солнце; над головой – лазоревое небо, ясное, ни облачка. Поле пересекает тропинка, она огорожена невысоким забором из старых гнилых досок. За тропинкой и забором – ещё одно поле. Оно покрыто ярко-красными цветами, похожими на маки; изредка попадаются белые и фиолетовые. Небо над этим полем белое, облачное, а может быть, это лёгкий туман… в воздухе – мелкие капли воды, на цветах роса. Рядом с полем – теплица, там, под стеклом, растут кабачки, тыквы и другие овощи…


Date: 2015-10-19; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию