Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горная дорога, люди






Автор: ВияЯ, 12.11.2013

Еду на джипе по горной дороге, (смотрю в окно – вокруг осень, грязь, на деревьях нет листвы), машина останавливается, в неё входит девушка, моя знакомая, я начинаю обнимать её и плакать. Затем она исчезает, и я приезжаю на поляну, где меня уже давно ждут люди, я оказывается, везу им шашлык. Выхожу из машины и вижу, что шашлык у них и так уже есть, все празднуют, на поляне накрыты столы, на столах шашлык…


Поход в горы


Автор: ges, 14.11.2013

Здравствуйте, вот что мне приснилось:

Я один отправился в поход в горы (заповедник Таганай) и там по пути встретил ребят с которыми ходил туда в реале. Мы немного побродили, но потом они как-то так внезапно вернулись домой, я позвонил – мне говорят погда плохая ничего не видно, нет толку ходить.

Однако я пошёл дальше один. Только собрался взбираться на однй из гор – смотрю погода проясняется. Вот. Потом какие-то не понятные люди, соревнования. А потом вижу что заподвеник вовсе уже и не заповедник а воккруг понастроены 9-ти этажки.

Далее другой сон, думаю к этому он не относится. Что скажете?

Вулканы

Вулкан


Автор: островитянка, 9.11.2002

Этот сон мне приснился на прошлых выходных (09. 11. 02.)

Я со своим парнем находимся в гостинице, на балконе – на почти что самом верхнем этаже. Я вижу вулкан, который начинает извергаться прямо у нас на глазах. Но извержение как бы не очень настоящее. Немного погодя, я понимаю, что надо спускаться вниз, а то вдруг что-нибудь произойдет. Мы спускаемся и начинается землетрясение, не очень сильное. Ну вот вроде и все.


Вулкан


Автор: Alenushka_1, 31.8.2004

Я во дворце, солнечный день, яркое солнце, солнечные лучи проникают сквозь створки окон…

Дворец расположен в красивой местности возле гор, где много зелени… Вдруг окна задребезжали, грохот, короче в горах проснулся вулкан, двери на распашку мелкие камни летеят в зал, такое впечатление что вулкан снесет дворец, я убегаю прячусь… Далее почему-то оказалась под водой в подводном убежище… Вода чистая, вулкан уже успокоился, но я так и осталась в подводном царстве, мне доставляет удовольствие плавать под водой.


Date: 2015-10-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию