Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подводная нить






Автор: Аstreya35, 30.1.2011

Снится залитое солнцем побережье, и я в легком платье белом, коротком подхожу к раскинувшейся в неги нежной РЕКЕ. И говорю сама себе не громко, я эту реку перейду, войти бы только в воду. Но тот порыв ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ, сошел на нет, меня от цели отстранил БУКЕТ людей разнообразных. Шли в ногу те друг с другом, но сильно гоготали, переплывая ток поток мятежный ВСЕ вместе – КУЧОЙ, они СЕБЕ МЕШАЛИ очень. Такую песню пело мне сознанье. Напротив я, решив отбросить суету и стала ждать воды успокоения. От тех людей еще остались пузыри да пена. Ждать долго не пришлось, вот чувствую черед настал И МОЙ, отдать себя "волнующей СТИХИИ". Гляжу я в воду, и чудо ТАМ, на расстоянии вытянутой руки, железный трос НАТЯНУТ, от брега этого на тот, ЯВЛЯЛ собой он явно МОСТ подводный. И радости не знал предел, мой разум опьяненный, без отклонения, по прямой – Я начала свой путь морской, на пере рез стихии. Благодаря поддержки той (руками перебирая под водой) я добралась до ЦЕЛИ без всяких искажений.


Подводное плавание, Театр, Японцы, Мы – Роботы


Автор: karnosaurus, 13.11.2011

(Первый раз пишу сон. Сподвигло то, насколько он был многогранным и красочным, проснулся в 5 утра и решил записать записывал на диктофон в течении около часа. Сейчас переписываю что удалось запомнить) ***Трудно сказать с чего начался. Было много всего фантастического, фантазийного, красочного и как будто несколько линий сна проходили одновременно. То есть мы ныряли и (или) плавали в фантастические подводные лагуны, с невообразимым миром, очень красочным, при этом это одновременно были как бы и погружения и плавания под водой и в тоже время вроде как полет. То есть во сне одно не мешало другому. Присутствовали очень многие мои одноклассники со школы, и возраст наш был наверно студенческо школьный (сейчас мне 37). Почему-то все мы то по очереди то так то сяк ныряли в эти фантастические подводные лагуны одновременно это были как уроки для нас чтоли… Там были странные диковинные животные не то стрекозы, не то осы, но как будто не злые… И вообще все было так карасочно как в фильме АВАТАР, но это был не Аватар а по другому. В какой-то момент этот сон трансформировался в то, что надо было нырять за какими-то консервами или деликатесами, и Алексей З. Мой одноклассник который почему-то "у нас не работал" – я ему хотел дать по блату этих консерв. Может и не консервы но чтото специальное и вроде съестное. В баночках. Когда я захотел ему сказать об этом я понял что слышат все (?) а этого не должно было быть чтобы все не узнали и я начал переиначивать свой разговор с ним чтобы никто не догадался. Далее помимо этого – как будто ныряя в эти лагуны ныряли с масками, но там было так красиво что я хотел сфотографировать. А Виктор И. Попросил сделать меня его снимок в глубине – - – я конечно согласился – но сказал что хочу снимок себя тоже чтобы он меня сфотографировал. (Следует отметить что желание фотографировать во сне приходит ко мне ОЧЕНЬ часто – во снах я очень часто вижу диковинные или очень красивые вещи или себя в прошлом – когда еще фотографий почти не осталось, я начинаю фотографировать и подспудно понимаю что я потеряю этот момент, хотя очень хочу донести людям. Потом просыпаюсь и понимаю что фотографий нет)

Далее както все плавно сменилось на то что погружаясь я заметил что под водой – кадры из фильма Звездные Войны, когда идет знаменитый момент – космический грейсер плывет в космосе и работают двигатели, они все затмевают белым светом. Так вот – во сне под водой мне удалось приглушить этот свет и я заметил что под ним спрятано толи какоето слово толивыражение. Во сне оно имело колоссальный смысл. Сейчас не помню, но я хотел показать его Джорджу Лукасу – создателю Звездных Войн.

Затем как будто огромная толпа, типа орены, только космической, к ней стоит пришвартованный крейсер и я используя игрушечный автомат но с лазерной подсветкой пытаюсь сделать эффект чтобы изобразить ТО что я видел скрыто от посторонних глаз – и показать Лукасу. Я громко кричу смотрите и пытаюсь объяснить что я хочу… но это не совсем получаетася.

Гдето посредине этого между Ареной и Погружения ми под воду – я сам себя воспринимаю плюс всех моих одноклассников как студентов театра, на репетициях (не настоящих а "учебных"… Как будто я играю какую-то пьессу, любовную, и в конце громко и восторженно кричу – "Вот это истинные эмоции – это настоящая жизнь – Только в театре можно быть таким счастливым от ролей" Я узнаю что я играл вместе с другими уже известными артистками (пусть не первой величины – но все равно) – и я пытаюсь это донести до своих товарищей.

При этом тема подводная как бы не исчезла. После выступления – нас зовет какой-то как бы врач и говорит что мол Вы тратите на своем 1м или 2м курсе столько энергии что вы вряд ли протянете до 5 курса. Растратите все. Но он готовит какието энергетические вливания – при этом он назвал их на 2 буквы типа БЗ или как-то так. Но на вид это были по 2 иголки для иглоукалывания. Кроме этого у него были небольшие ампулы наполовину с водой и наполовину с воздухом – как наши анализы которы он хотел собрать и у меня. И тут я говорю что мои анализы будут не так хороши потому что я из-за проблем с ушами (у меня на самом деле сколонность в бассейне если попадет вода в уши то долго не выходит) не смогу пройти декомпрессию. (и еще по всей видимости это вызвано тем что я боюсь дышать не естественным путем – когда-то хотел нырнуть с аквалангом но не смог себя заставить дывать из баллона – страх)… Короче я знаю что анализы моих одноклассников както лучше чем у меня.

Ну вот и почти заключительная фаза сна – это после Лукаса – как будто все превратились в роботов, или био роботов или часть из нас включая меня как био роботы или сверх люди а другие среди нас – просто РАЗНЫЕ роботы. Опять вокруг все сияет и простофантастическое феейрическое зрелище… Почему-то я вижу фигурки двух людей – я определяю Японцы – которые себя превратили в таких искрящихся молекуларно пиксельных созданий и сказали что сократили объем своей памяти до 256 килобайт… (это очень мало) Но они искряться и я их фотографирую на мобильный.

Вокруг другие роботы в перемешку с моими одноклассниками и почему-то заходит речь о каких-то цифрах как будто возраст роботов и наш. И как будто уже настало очень отдаленное будущее. А я не могу вспомнить свой возраст.

Тогда появляется негритянка с каким-то кейсом или ящичком – контейнером и говорит – что это хранилось с 1973 года. Вы наверно очень старый… Я говорю не может быть (голосом и ощущая себя одновременно как Самуэль Л Джексон (актер). Я же не 73 а 74 года… Да, говорит она, тогда вы действительно очень старый.

И тут появляетс я Томми Ли Джонс тоже в скафандре робота – и громко и недовольно кричит: "Как ты сказал роботам свой возраст? " "Они знают твой возраст? " Я говорю ну да, наверное… Он "Блин. Ты понимаешь что нам ЖОПА! Роботы не должны знать возраст людей!!! Что ты наделал? "

(а смысл такой во сне что почему-то роботы жили намного меньше людей и возраст людей хранился в тайне)…

Короче мы разворачиваемся и чувствуем что возможно зреет заговор роботов… и в этот момент я просыпаюсь.

ПС: Хочется добавить то что анализируя этот сон я отметил что в реале свой возраст мне уже давит на мозги, но во сне то что мне сказали что ТЫ УЖЕ СТАРЫЙ (74 года) – почему-то не воспринималось как плохо… Все было хорошо… Не было плохого ощущения.


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию