Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подводная лодка






Автор: Скрипка, 7.3.2004

Будд-то бы я со своим приятелем плыву на подводной лодке. Только внутренне она устроена по типу вагона электрички: стоят лавочки друг другу напротив, да ещё столик посередине у окошка. Людей много, я спешу занять для себя местечко и кидаю на сиденье папку. Знаю, что в ней мои рисунки и какие-то документы. Когда возвращаюсь, вижу, что все места заняты, и сидят не 6 человек, как предусмотрено, а – человек десять. То есть, сесть мне не где. Мне говорят, что оставили для меня место напротив. Я посмотрела туда, а там не сможет приземлиться даже пол – попы. Возвращают мне папку, а она не моя. Меня охватило чувство потери, что меня обманули. Я стала всем подряд жаловаться на то, что мне папку подменили. То, что я лишилась места, меня так не волнует. Как будто содержимое папки было очень ценным для меня. Со своими жалобами я дошла до капитана подводной лодки, обязала его, что если вдруг моя папка обнаружится, мне её вернут.

Лодка прибыла, но до берега, почему-то, пришлось добираться вплавь. Вода была мутная и почти чёрная, как в луже с грязью. Мы с приятелем плыли с жёлтыми надувными кругами, спереди которых была приделана голова утёнка. С такими кругами плавают дети в лягушатнике. До берега мы добрались.

Оказалась я в своём родном городе, лето и жарко. Стою на автостанции в мини юбке, гляжу на свои ноги и вижу, что я сильно обгорела. Ноги красные и кожа шелушится. А я думаю, кому бы ещё пожаловаться на то, что мне папку подменили. Решила пойти к своей однокласснице Светке.

Прихожу к ней домой, а тут оказывается, что мой приятель на светке женат. Всем своим видом показывает ко мне равнодушие. Он заходит в комнату и закрывает за собой дверь, якобы он устал и хочет немного поспать. Я подумала, что наверно его поведение правильное, чтобы Светка не узнала о том, что мы с ним на подволной лодке плавали, и не приревновала. А потом думаю: а как же я? Опять ощущение потери, то, что меня обманули, предали. Я Светке рассказываю про пресловутую лодку (уже который раз в этот день), моя обида бьёт ключом уже по двум причинам. Тут я понимаю, что она не вслушивается в мои проблемы, смотрит на меня, улыбается, всё у неё хорошо. Она читает мне только что сочинённые стихи. Их текст я не помню, потому что была занята своими мыслями и обидой. Я её не слышала, так же, как она меня.

Наяву Светку я не видела больше 10 лет. Она давно замужем и живёт в Германии.


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию