Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детский сад и цунами






Автор: Дарина darik01, 18.01.2010

Я захожу в детский сад. Как раньше было – детишек на 5-дневку оставляли, кровати именно такие же. В спальне, детишки спят в кроватках, а старая добрая нянечка ходит и подтыкает им одеяльца. И такое умиротворение! Через мгновение я уже в пустой спальне и нянечка мне обьясняет, что все ушли гулять, рассказывает как она всех любит.

Стою на берегу реки. Лето, солнышко, песочек под ногами. На мелководье плавает стайка рыбок. Я опускаю руки в воду и рыбки сами плывут ко мне – ловятся очень легко. Я ловлю и отпускаю. Поворачиваю голову и вижу, что на меня издалека идет волна, почти цунами. Все убегают от реки, я тоже. Но мне почему-то так весело! Я добегаю до высокого холма и, как в кино, в самый последний момент успеваю вскочить на него и спастись. Внизу всё затоплено, пострадали люди. А я сижу, радуюсь и точно знаю, что это цунами было по мою душу.


Цунами


Автор: Елена sonya78, 10.02.2010

Я с мужем и друзьями на берегу моря. Ясное небо, чистая вода. Мы собираемся идти купаться, но тут поднимаются волны, мы стоим и смотрим на море. Видим на горизонте большую волну, начинаем собирать вещи и закидывать их в машину. Волна разбивается, не дойдя до берега, но вода все равно доходит до нашей палатки. Мы бежим от моря в лес, но везде равнина и скрыться некуда. Видим еще одну волну гораздо больше предыдущей. Хватаемся за дерево, надеемся что нас не смоет. Волна дошла до берега и застыла. Все люди на берегу в ужасе ждут когда волна обрушится на нас. Но тут на волне появляются серферы, им весело. Я смотрю на них и перестаю бояться. Я просыпаюсь.

Мне часто сняться огромные волны, они всегда чистые (даже если штормит), но волна меня ни разу не накрыла с головой (обычно я просыпаюсь).


Цунами


Автор: Полина Polina85, 12.02.2010

Мне приснилось, что я жила в городе, где было море. Я посмотрела в сторону моря и увидела, что надвигается очень большая волна, потом она накрыла все. Я выплылавместе с другими людьми. Но никто не был встревожен, и я тож не чувствовала страх. Все продолжали заниматься своими делами, в то же время плавали в воде. Потом вода ушла. Я увидела многоэтажный дом, в некоторых местах выпали стекла от воды, но в общем дом был целый из красного кирпича. Потом я увидела, что снова идет такая же большая волна.

Мне часто снится вода в снах в разных ее проявлениях.


Цунами


Автор: Треана Treana, 26.04.2010

Самого сна не помню, помню только сцену, когда проснулась.

Я стою на одной стороне, а напротив – много людей за заграждением. Я стою как бы на берегу моря, но это мостовая обычная асфальтовая. И я знаю, что сейчас придет огромная волна, я готовлюсь, чтобы она меня не сбила. А эти люди просто стоят и смотрят. Волна приходит, закручивает меня, и отправляет в какой-то закуток, куда вода уже не доходит. И я стою в растерянности – вроде бороться мне больше не с чем, но эти люди на меня по-прежнему смотрят.


Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию