Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крутая компания. Река. Разбитые стекла. Маленькая Я






Автор: Gatta, 07.06.2013

Ночь, старое заброшенное здание. Я хожу по нему и ищу свою подругу. Выхожу во двор этого здания. Почти в центре под одним из деревьев стоит банка (типа консервной, что в ней я не знаю). Подхожу к ней и беру ее. Тут же из-за углов здания выходят, выбегают, вылетают (как Тарзан на веревке) незнакомые мне парни. Я пугаюсь и убегаю обратно в здание. Брожу по нему и спустя какое-то время натыкаюсь наконец на подругу. Оказывается те парни – ее друзья и если бы я показала им ту банку (подруга оставила ее там специально для меня) то они не стали бы меня пугать и не причинили бы никакого вреда (к счастью они этого и так не успели сделать).

Возвращаемся с подругой во двор этого здания. И уже спустя какое то время сидим все вместе за одним огромным столом. Помню, что долго не могла вписаться в эту компанию, но в итоге у меня все таки это вышло. Мы сидели и смеялись все вместе, болтали о чем-то. И вот кто-то произносит тост и мы все тянемся бокалами, чтобы чокнуться…

Как вдруг я оказываюсь на берегу реки. На улице все так же ночь. У реки очень бурное течение, но несмотря на это там кто-то купается. Рядом появляется моя лучшая подруга и я рассказываю ей, как было круто в той компании.

Неожиданно я оказываюсь в воде, и течение меня уносит, правда спустя какое-то время прибивает к противоположному берегу. Выползти на сушу возможности у меня нет… поэтому приходится цепляться за корни деревьев (они в большинстве своем над водой и лишь немного под ней). И держась за них я передвигаюсь. По пути натыкаюсь на бывшего парня моей лучшей подруги Доступно только для пользователей (он же наш бывший одноклассник), мы о чем-то поговорили и я ушла-уплыла дальше в поисках места, где можно было бы вылезти на сушу из воды.

Теперь мы с мамой стоим на балконе. Смотрим по сторонам и болтаем. Внизу под окнами (мы этаже на 4-5) вижу машину (типа пожарной). От нее наверх тянется что-то типа лестницы (но это не лестница) и упирается каким-то хитрым приспособлением прямо в балконную дверь одной из квартир (так же этаже на 4-5). Затем мы наблюдаем следующую картину: это приспособление слегка отодвигается от двери, а затем резко врезается в нее, естественно стекло разбивается, правда как-то странно:

То, что находится за выделенной областью на картинке целое и край ровный прировный, будто его специальными инструментами обрезали, а не разбивали.

Расстояние между нашими квартирами сократилось настолько, что теперь из одной в другую можно спокойно перелезть через балкон.

Сначала мне показалось, что в квартире никого нет, а затем в комнату, в которой выбили стекло, вошла девушка с ребенком на руках (я не знаю, кто она). Помню, как испугалась за них, как бы они не поранились об осколки. Но она развернулась и ушла в коридор. Квартира у них 2-ух комнатная, с таким же расположением комнат, что и у нас (почти). Поэтому смотрю на соседнее окно (тоже их) и понимаю, что оно уже было разбито и в комнате так же валяются осколки, хотя окно уже целое. Начинаю всматриваться в коридор, куда ушла девушка, и вижу, что там на полу у них расстелена постель и она туда кладет ребенка, чтобы он поспал, а рядом спит еще один. Девушка садится на импровизированную кровать и к ней подбегает большой лохматый пес, она чешет его, а я вновь переживаю, что в комнатах много осколков и туда могут зайти/заползти дети (одному и года нет, другому 2-3) или забежать собака и пораниться об них.

Доступно только для пользователейНеожиданно для себя я оказываюсь в этой квартире. Осколков нет, я сижу в большой комнате (та, где балкон) на подлокотнике дивана. Разговариваю с бабушкой (по маминой линии, она жива). Она выглядит моложе, чем в реальности, а по комнате бегает маленькая девочка, и я понимаю, что это я. "Маленькая я" пробегает мимо меня, я ловлю ее и пытаюсь усадить к себе на колени. "Маленькая я" не хочет сидеть у меня и начинает жаловаться: "Я не хочу у тебя на руках сидеть, хочу к бабушке! " Про себя думаю, какая же я вредная и непоседливая девочка была, да и осталась немного)))

А вслух спрашиваю: "Где же у нее мама? " Ответа я не получаю, но он сам всплывает у меня в голове, что папу отправили служить в другой город и мама поехала с ним (в жизни так и было, только и меня с собой они забрали).

И снова, неожиданно для себя, я оказываюсь в другом месте. Не знаю, что это, но хорошо представляю ситуацию вокруг. Неизвестный человек похитил маленькую девочку (у нее есть способность, силой мысли она может разбивать стекла). Они находятся на верхнем этаже небоскреба (там что-то вроде музея) все стены и крыша сделаны из небольших окон, но одна стена выполнена из цельного, толстенного, пуленепробиваемого стекла высотой более 20 метров. Он хочет, чтобы девочка разбила его и стекло осыпалось на людей, проходящих внизу. И нам, мне с какими-то людьми, надо его остановить.

И вот мы в огромном стеклянном зале. Своих помощников я не вижу, только девочку, которая стоит перед самым большим окном и напрягшись смотрит на него (оно огромное и ей надо приложить очень много сил, чтобы разбить его). Я подбегаю к ней и начинаю уговаривать не делать этого, в итоге она соглашается. А мои помощники в это время ловят человека, похитившего ее.

Теперь мы ужу внизу, у главного входа в это здание. Вокруг множество людей, которые благодарят нас. Чуть подальше стоит кабриолет, до верха заваленный золотом (в подарок за спасение, от кого именно я не знаю), а вокруг машины стоят парни, мои помощники, и только сейчас я вижу их лица и понимаю, что это та самая компания, которую я испугалась, а потом с которой веселилась в самом начале моего сна.


Date: 2015-10-19; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию