Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высохшая река






Автор: гость, 25.03.2013

Приснилось, что река высохла и на ее месте разбросаны маленькие водоемы с мутной водой. А я стою голыми ногами прямо в месте где было русло и по нему течет чистый ручеек, обмывает мои ноги и я смотрю на эту чистую воду.

В этом сне еще был мужчина. Он пришел к реке с аквалангом и был разочарован, что не удасться понырять. Развернулся и пошел прочь.


Река-океан


Автор: гость, 26.03.2013

Приснилась поездка в другую местность – село. Там течет большая широкая, безразмерная река. В своем русле она делает такие повороты, что кажется это отдельные бескрайние озера с чистой водой. Вообще во сне мне кажется что это на самом деле море, даже океан. (но океан в селе как-то не состыкуется, из-за этого написала что река) В этом "реке – океане" плывут огромные красивые киты и пускают фонтанчики, бью хвостом об воду. Я решила искупкаться, вода чистая и холодная. Такое ощущение, что в этом "реке-океане" бьют родники. Вода была холодная, но приятно было поплавать там. Скажите к чему такой сон?:)


Река


Автор: Christal_chan, 01.04.2013

Странность в том, что в одну и ту же ночь нам с мамой приснилась одна и та же река, но разные её усастки. Мама видела реку выше по-течению, вода была прозрачной, красивой, река была совсем мелкой, как ручеёк! Я видела реку ниже по-течению, она была огромной, течения не было, но река разлилась, была как во-время затяжных дождей. Вода была не мутной, но такой тёмно-коричневой, глубокой-глубокой! В реальной жизни в этом месте реку можно перейти вброд. Во сне я сидела на велосипеде на берегу и смотрела на воду. И я прыгнула в неё. С велосипедом с обрыва, прямо на середину. Не было страха, холода, восторга, ничего. Не было ощущения, что река грязная, не было боязни тины (как в реальной жизни). Мама рассказала, что на её участке река была чистой, мелкой, прозрачной, видела там рыбок и водоросли, было очень красиво! А у меня на участке та же река была такой… Но она была прекрасной по-своему, такая щирокая, как много-много лет назад, в моём детстве, пока она была полноводной, а не как сейчас…


Date: 2015-10-19; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию