Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Драка у реки






Автор: Scarlet dinara, 3.07.2010

Всю ночь сплошные драки и погони. Сперва бегу к поезду и, кажется, опаздываю на него. Потом оказываюсь у реки. Вокруг меня множество людей и среди них мужчина – полный или просто крепкого телосложения, с щетиной на лице (что-то мне частенько такой снится), который чему-то меня учит. Где-то дальше по течению реки есть еще один отряд людей – наши враги. У нас есть маленький корабль или катер и на нем мы плаваем к врагам воевать)) Я знаю, что я вместе с группой людей уже плавала туда и мы их победили. Собирается еще один отряд, но я пока остаюсь на берегу – поплыву со следующей командой, а пока разговариваю с этим мужчиной-наставником. Кто-то говорит, что я могу поплыть и сейчас и что тогда мне даже не придется драться – враги увидят меня и разбегутся. Я бегу к кораблю, но не успеваю – он уже отплыл. Придется ждать следующей группы, но вот тогда уже точно будет драка.


Цунами на реке


Автор: Mariya mariyaduck, 31.08.2010

Мне приснилось, что я бегу от приследовавшего меня мужчины вдоль по берегу реки, берег очень высокий и вдругподнимается очень высокая волна. Вдоль берега растут ивы и я цепляюсь за них, что бы меня не унесло в реку с отливом валны, меня не уносит, уносит мою сумку с документами. И волна отходит и русло реки становатся почти пустым, и я понимаю, что это что-то похожее на цунами в океане и вода сейчас вернется и смоет все и всех. Я начинаю бежать и на моем пути встречается дом, забегаю в него, там много людей и я кричу, что всем нужно залезть на крышу и все мы лезим на крышу. Волна очень высокая, но все спаслись. И на душе наступает спокойствие. И потом почему-то выстраивается очередь и всем потерпевшим выдают какие-то документы и паспорта.


Река


Автор: Елена sonya78, 15.09.2010

Широкое русло реки. Я купаюсь в спокойном месте реки и смотрю на ее течение. Там проплывают катамараны, и я говорю, что тоже очень хотела поплавать на кате. И я пускаюсь в течение и плыву без всяких приспособлений, рядом со мной оказывается бывший друг на лодке и еще кто-то, какое-то время я их как-бы сопровождаю, мне очень нравится течение, мне легко и спокойно. Но я понимаю, что пора выходить на берег, поскольку это при большом течении реки нелегко, надо найти подходящее место. И мы вдвоем выходим на скалистый берег и начинем подниматься вверх вдоль реки, я первая, он за мной.


Date: 2015-10-19; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию