Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качели. Сильные волны






Автор: Ольга olga1986, 28.03.2010

В первой части сна мы приехали на море большой компанией. У меня своя комната. Я разбираю вещи. Вот я выхожу посмотреть на море. Оно удивительно. Вода густая, если можно так сказать, и очень насыщено красками, что создает ощущение плотности. Эти краски меня радуют, напоминают праздник. Вот море оживает, в нем зарождаются «идеи». Оно начинает собираться и накатывать на берег волнами. Я стою с каим то мужчиной и предупреждаю его (или он меня?), что сейчас будут очень сильные волны, нужно держаться. Я очень крепко привязала себя к столбу на берегу и у меня цель выстоять перед натиском волн. Вот они накатывают и омывают нас, но я полна решимости, что со мной все будет в порядке… Я оказалась на качелях, причем меня туда заманили, то есть не совсем уж добровольно. Я понимаю, что раскачали меня на полную катушку и качели вот – вот сделают «солнышко». Я хотела было возмущаться, кто это меня так и чтобы вообще остановили те, кто на земле. Но потом понимаю, что проще сосредоточиться на процессе и поговорить с мужчиной, с которым я качаюсь. Он очень мил, не помню о чем, но мы так с ним беседовали! Ворковали о чем-то одним словом: –) и по моему он мне сделал какой-то подарок. Страх, конечно, же прошел полностью и я уже ничего не замечала вокруг кроме него. О чем-то мы с ним договорились и потом качели остановились, а мы сошли на землю. Сейчас подумала, что «солнышко» – это территория такая была, на которой можно было о чем-то договориться… если не испугаешься и сумеешь перевезти фокус внимание не на окружении, а на партнере.


Волна


Автор: Scarlet dinara, 6.07.2010

Сегодня видела во сне мужа с сыном, они сидели на какой-то возвышенности о чем-то мне говорили, я стою внизу их слушаю, вдруг не понятно откуда за ними появляется большая темно синяя волна, величиной с пятиэтажный дом, я стараюсь спокойно предупредить мужа о ней, чтоб не напугать сына. Он сверху не может разобрать, что я ему говорю, и их тут же смывает волной. Меня вода почему-то не задевает я абсолютно сухая, иду следом за прокатившейся волной уже по берегу и вытаскиваю из воды сына, беру его на руки он откашливается и находится в полном порядке, смотрю дальше в воду чуть погодя выплывает муж, в полном порядке выходит из воды к нам на встречу.

Подскажите, пожалуйста, к чему эти сны мне приснились.


Date: 2015-10-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию