Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигантская волна






Автор: Ольга lioness, 23.09.2008

Серое небо, какое-то невыразительное здание, которое запечатлелось как "корпус". Впечатление, что вокруг ходят толпы людей, ну а я как будто в следующем, сером измерении. Я их чувствую, чувствую присутствие, вообще неописуемо, как. Действительно как шестое чувство, и такое же яркое, как визуальные впечатления или звуковые, к примеру. В то же время, я их не вижу, и это меня немного угнетает.

*Вспоминаю "Не верь глазам своим… "

Я захожу в переодевалку, иду якобы в душ, но на самом деле подслушиваю чужие разговоры. Подслушиваю, пока не понимаю, что меня заметили. И как только это понимаю, меня запирают в душевой части переодевалки.

Вспышка – и я уже на поле. Поле вроде стадионного, проходит какое-то шоу, и я замечаю, как нечто "оживляет" столб-жезл для флага. Опять таки, это "видно" условно, на уровне шестого чувства, и я начинаю поспешно эвакуировать близких мне людей.

Бегу с какой-то подругой вдоль улицы, и тут замечаю здание, которое мне когда-то уже снилось. Во сне я была уверенна, что оно мне снилось, и узнавала каждую деталь этого здания, хотя сейчас я не могу сказать точно, сколько раз мне оно снилось. Здание как здание, прозрачное и то ли недостроенное, то ли причудливой конструкции. В общем, прозрачное и почему-то мрачноватое. Быстрый лифт, поднимающий на мост. Оттуда дальше идем по улице. На каком-то этапе я предлагаю пойти поплавать, вроде море недалеко. Оборачиваюсь.

Да, между зданиями виднеется кусок пляжа, я делаю несколько шагов вперед и тут замечаю гигантскую волну, которая "идет" на меня. В ужасе оглядываюсь: куда бежать? Но на улице уже пусто, моей спутницы нет. Понимаю, что далеко не уйду и даже отбежать за здания не успею, я просто набираю воздуха в легкие побольше и пытаюсь принять позу, подходящую для того, чтобы после того, как волной накроет, выплыть на поверхность. Панически обдумываю, как избежать удара, который явно будет сильным. Пока думаю, замечаю, что воздух в легких уже почти закончился, а волна все еще зависает черной тенью надо мной. Делаю еще один вдох и зажмуриваю глаза. Когда воздух начинает заканчиваться, не открывая делаю еще один вдох, уже ощущая на уровне запаха близость влаги и "спертость" воздуха.

И просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию