Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гром и молния. Стоял на улице, небо всё в тучах






Автор: papus, 20.7.2011

Стоял на улице, небо всё в тучах. Вдруг молния как шандарахнет прямо в голову, я аж на землю сел. Встал, отряхнулся, шо за дела подумал. Прыгаю в эту самую тучу (она оказалась не так уж и высоко) а там гром как грянет. Небыло не страха не боли, ну я и проснулся,


Природные явления: молния и гром


Автор: Анэтт, 26.3.2011

Сегодня видела сон в котором мне приснилась молния. Молнию во сне я в своей жизни вижу дважды. На прошлой неделе сон с молнией видела тоже. И вот сегодня в ночь с пятницы на субботу приснился похожий сон. Долго я искала толкование хотябы приблезительное, но их так много что я растерялась какому из них верить. И теперь снова пришла сюда в надежде попытаться узнать разгадку сна.

Помню небольшими фрагментами сон.

Во сне я оказалась в частном жилом доме двух пожилых людей: старика и старушки.

Помню что видела их дом со стороны и все что было вокруг. Во сне мне казалось, и я так думала что это не у нас в стране такие дома. Я почему-то ассоциировала дома в округе и в том в котором я находилась с домами в Америке, во всяком случае мне так казалось.

Дома и оградки вокруг них были ослепительно белыми, так же белого цвета я видела и деревья вокруг этих домов. Они были хорошо побелены снизу. Время года мне казалось что похоже на весеннее или ближе к лету. Скорее всего весна. Но при этом деревья были без листьев, голыми.

Это меня очень удивило. Потом я подняла голову и увидела темное небо, оно было не черное, но преобладал темно-сининий и темно-серый цвета в перемешку. В небе я увидела яркие вспышки молнии, они так отчетливо были видны. При этом мне казалось что они слишком низко, во всяком случае не так высоко как должны быть. При каждом свечении молнии (ее появлении) я слышала громкий звук, раскат. Я обчно не боюсь молнию и наоборот в реальности всегда выхожу летом когда она сверкает на балкон или куда-то еще чтобы посмотреть на нее. Но во сне я чувствовала явную тревогу, я бы не хотела чтобы она попала в меня. Потом я оказалась в доме у этих пожилых людей. Но даже там у них в доме я видела и чувствовала как молния сверкает и гремят раскаты грома. Я видела небо пасмурное даже через потолок. Мне казалось что я не защищена от нее даже в доме. Молния ударялась о землю совсем не далеко от меня но в меня так и не попала. Я каждый ее удар слышала и видела ее сверкание.

Вот такой вот сон.


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию