Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молнии в руках






Автор: litndi, 10.3.2010

Сегодня приснился такой сон: … на меня толи пытался напасть, толи просто подошел человек во сне… Вроде агрессивно настроенный, я был очень спокоен, как будто наполнен счастьем что ли. Я почему-то с любовью (?) забрал его энергию. Эта сила сконцентрировалась в области рук (негативных ощущений не было). Между ладонями как будто бело-синие молнии проскакивали по моему желанию (такого никогда не было). Прямо как у «владыки сидх» из «звездных войн». Взамен я как будто на выдохе дал ему часть моего состояния «любви». После этого начался осознанный сон: я как будто вылетел из тела сновидений пролетел сквозь очень густой черный туман и очутился в пространстве наполненном золотым светом – тоже такого не припомню… Потом как будто вспомнил, что там внизу осталось что-то мое «родное» и я спустился обратно сквозь туман…

Люди что это было?


Злая шаровая молния (Кошмар)


Автор: Salmiakki, 12.9.2010

Лежим с мужем на кровати. Из розетки появляется шаровая молния размером с блюдце. Зависает перед моим лицом. От приступа дичайшего страха я не могу открыть глаза, только слышу её зловещий треск. Тепла от неё не исходит. У меня начинается приступ паники, чувствую себя в шаге от смерти. Пытаюсь дышать ровно, чтобы она не коснулась меня, но ничего не получается, дыхание сильно сбивается и не контролируется. Она на это реагирует, приближается совсем близко и в последний момент я просыпаюсь.


Молнии


Автор: Аленька, 17.3.2010

В довольно приятную погоду облака опустились до уровня третьего этажа и образовались в маленькие кучки. Они плыли по направлению ветра и скрывали соседние дома. Атмосфера резка меняется, но освещение остается тем же. Все понимают что очень скоро начнется дождь. Но он так и не начинается. Вместо этого появляется огромное количество цветных молний, которые бьют в землю и уже из нее в людей. Люди превращаются в прах. Я пыталась всячески спастись. Конца этого сна я так и не видела. Остался только неприятный осадок.


Date: 2015-10-19; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию