Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветер и червячки






Автор: nejka, 16.6.2004

Небольшая горка.

На подъеме стоит высотка. Примерно такая, в которой мы сейчас живем, только один подъезд.

Мы гуляем – я и несколько моих одноклассниц.

Начинает гудеть. Гул нарастает, вместе с ним появляется ветер. Ветер усиливается. Появляется большой шум.

Мы прячемся за зданием. Ветер еще усиливается.

Наконец он стал неимоверной силы, что не только все вокруг летало, но и сама картинка-изображение стало подергиваться с большой силой, но всегда возвращалась на место.

Был очень сильный шум, ничего нельзя было разобрать,

И сильный ветер – сделаешь шаг в сторону – и тебя унесет.

Я вспомнила про своих родственников – как же бабушка это переживет? А деревня? – боковым зрением заметила, что неподалеку появляется деревня. Ветер стал стихать, к большому моему удивлению. И наступил момент, когда он совсем исчез.

Я подумала – надолго ли он исчез и когда он снова появится?

Я пошла и рассматривала все вокруг. Все были живы-здоровы, не смотря на такую бурю. И бабушка тоже, с ней все было в порядке. Я недоумевала, как после такой бури люди выжили и даже деревня появилась, жизнь продолжалась, все шло своим чередом. Тут у меня зачесалась рука. Я смотрю на нее – там под кожей червячки. Прозрачные такие, еле-еле заметные. Они шевелились, но как только я на них посмотрела – они замерли. Я взяла иголку и подцепила одного, потом другого, сложила почти всех в кучку. И тут я услышала, что они тихонечко свистят.

Я поняла, что этот ветер был из-за них. Неужели они способны на такой ветер, подумала я, – и в этот момент они засохли и их сдуло с моей руки легким ветерком.

Потом я гуляла, были дела с одноклассниками, обиды,

Потом опять появился свист.


Ветер


Автор: Аноним, 16.3.2004

Я недавно поменяла место жительства (реально), а во сне ветер врывается в окна и двери квартиры, я с трудом их закрываю, то окно – порыв ветра врывается и открывает дверь, то наоборот, и так очень долго. Я устала, но всеже закрыла, ощутила, что в доме стало свежо и тихо.


Date: 2015-10-19; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию