Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черное небо






Автор: green, 5.3.2004

Я во дворе дачного домика, нахожусь там вместе с тремя людьми, охраняем некую персону. Мой напарник смотрит в небо, я тоже поднимаю взгляд вверх. Вижу на небе, в центре поля зрения, некий артефакт, узорчатые пятнышки, как камешки булыжника. Они связаны друг с другом перемычками, и перемещаются относительно друг друга, все такого розоватого цвета. Решаю что это просто глюки, очень похоже.

Какое-то противостояние военного характера, бегаю по странному городу, высокие арки… У меня есть некий ментальный удар. Враги выскакивают на меня, раздается особый звук, и они падают. Через некоторое время это перестает действовать. Тогда я возвращаюсь назад, в наш лагерь. Немного не доходя, пропадает свет, абсолютная темнота. Слышу выстрелы близко, но невидно абсолютно ничего. По памяти иду, шарюсь по полатками, по ящикам, нахожу прибор ночного видения. Напяливаю его и бегу к проходу, через который я вернулся. В зеленом свете видно все хреново, но хоть что-то можно разобрать, начинаю стрельбу.

Я снова в дачном домике, хожу там, брожу, на небо смотрю снова. Опять эти глюки, только другого цвета, я настораживаюсь. Через некоторое время напарник опять смотрит в небо, и я тоже. Вижу что все небо, покрыто этими пятнышками с перемычками, все черного цвета. Это выглядит угрожающе и давяще. Встречаюсь с напарником взглядом, понимаю что это никакие не глюки, он тоже это видит.

Потом вроде как все уходят, я остаюсь один с охраняемым. Мне нужно продержаться ночь. Я уверен что не продержимся, я знаю что произойдет что-то страшное. Давящее ожидание, я бодрюсь внешне, а внутри мне страшно. Я обхожу территорию, быстро темнеет, темнота физически давит, как будто кто-то постоянно смотрит в затылок. Что-то проверяю, готовлюсь. Полная безнадега. Средний такой кошмарчик, тут я проснулся, и было неуютно.

Я отступаю от группы врагов по лестнице в подвал, их очень много. Это вроде как наш лагерь из предыдущей части, хотя визуально все совсем другое. Отстреливаюсь, враги падают, но все лезут и лезут. Последняя обойма, стараюсь стрелять одиночными, враги уже обступают, они не стреляют почему-то. Внизу выход в теплотрассу, там можно убежать. Отстреливаю обойму, положил их наверно человек тридцать. Я около входа в теплотрассу, оттуда выбегают три человека, и закрывают за собой странного вида дверь, она имеет две створки, снизу и сверху, они схлопываются. Я отбрасываю автомат, хватаю пистолет, ложу еще четверых. Меня полностью окружают, пистолет выбивают. Сижу на полке, эти люди вокруг, спрашивают о чем-то.

Я опираю голову на ладони закрыв лицо, я сильно устал и мне уже все равно чего они хотят и что дальше будет. Говорят что-то про моего друга, в чем-то он там виноват. Я вообще не понимаю о чем речь, не знаю виноват он, или нет, в чем… Но решаю ничего не говорить, он мой друг. Так они долго спрашивают, ходят вокруг, я просто сижу и молчу. Потом их отношение вроде как меняется. Они уходят, остаются только двое, один возвращает мне пистолет, только обойма как-то перекошена. С опаской уходят.

Снова наш лагерь, теперь он похож на большой зал, там все празднично. Все захвачено врагами, вроде как время фашистской германии. Я захожу с главного входа, вроде как к врагу в тыл. Начинаю выцеливать. Тут понимаю что рядом один с нашей стороны. Он мне что-то шепчет, вроде как куда мне стрелять, а куда он будет. Он начинает стрелять, люди падают, те кто дальше – этого не видят. Я замечаю двух людей, и кричу чтобы он их не убивал. Вижу их впервые, но понимаю что они мне нравятся, вроде говорил с ними когда-то или что-то такое. Напарник удивляется, я его убеждаю и одновременно оттесняю его в сторону, и даю знаки тем людям чтобы уходили.

Чувствую к нам внимание, тех людей уже нету, теперь я не боюсь стрелять. Стреляем, вроде как уже они не враги, но стрелять надо.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию