Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учет бланков требований по форме № 1 - ГСМ





 

9.1. Учет номерных бланков требований строгой отчетности по форме № 1-ГСМ осуществляется в финансовом отделе предприятия ГА согласно действующей Инструкции ДВТ.

9.2. Выдача бланков требований по форме № 1-ГСМ в подотчет начальнику штаба (технику по учету) летного отряда и подотчетному лицу АТБ производится по расходному ордеру, по форме № 36.

9.3. Начальник штаба (техник по учету) летного отряда или подотчетное лицо АТБ выдает бланки требований соответственно членам экипажа и начальникам (инженерам) смены (участков) АТБ по ведомости (форма № 9-ГСМ, приложение 33) под расписку в указанной ведомости.

9.4. Выдача одному и тому же члену экипажа или начальнику (инженеру) смены (участка) другой книжки требования производится только по представлении ими отчета об использовании бланков (Приложение 34), полученных ранее.

9.5. Испорченные требования и корешки требования прилагаются к отчету. В случае увольнения или перевода подотчетного лица неиспользованные бланки также прилагаются к отчету.

9.6. Ежемесячно ведомость выдачи бланков требований вместе с приложенными отчетами сдается в ОБУФ предприятия ВТ не позже 3-го числа следующего за отчетным месяца.

9.7. Финансовый отдел предприятия проверяет правильность оформления ведомости и отчетов и периодически, в выборочном порядке, сличает корешки требований с отчетом об использовании книжки требований, о чем делается в отчете отметка. Вскрытые ошибки подлежат устранению.

9.8. Списание бланков требований в расход производится в соответствии с количеством представленных отчетов об использовании книжек требований.

Вторичная выдача книжек требований подотчетным лицам летного отряда и АТБ производится по количеству сданных отчетов.

 

 

Приложение 1

Date: 2015-10-18; view: 1386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию