Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть IV. Так же как все остальные упражнения этой книги, выполнять его следует без очков или контактных линз





Упражнения

Упражнение I

Любите свои глаза

 

Так же как все остальные упражнения этой книги, выполнять его следует без очков или контактных линз.

 

Лучшее время для выполнения упражнения — утро. Оно не занимает много времени и имеет очень большое значение для улучшения вашего зрения. Несмотря на то что поначалу упражнение может показаться трудным — и, возможно, даже глупым, — польза от него быстро станет очевидной.

 

ОСНОВНОЙ ВАРИАНТ

 

Посмотрите в зеркало на свои глаза.

 

Не отрывая от них взгляда, произнесите следующее:

 

Я вас люблю

И буду любить всегда,

Всегда!

 

Если во время процедуры вы отводили взгляд от глаз, упражнение следует повторить.

 

Если у вас хватит смелости, можете попробовать выполнить усложненный вариант.

 

УСЛОЖНЕННЫЙ ВАРИАНТ

 

Загляните в свои глаза и рассмотрите человека, которому они принадлежат. Глядя прямо в глаза человеку, которого вы видите, произнесите следующее:

Я тебя люблю

И буду любить всегда,

Всегда!

 

Если вы не смотрели прямо в глаза в течение всей процедуры, упражнение следует повторить.

 

Через какое-то время вы заметите, что этот человек говорит вам то же самое, и поймете, что проникли на новый уровень своего существа.

 

Примечание. Идея данных упражнений заключается в том, что вы должны произнести эти слова вслух, глядя себе в глаза. Когда вы будете адресовать слова любви глазам или своему «я», у вас могут возникнуть разнообразные ощущения. Какими бы они ни были, вы должны позволить себе прочувствовать их в полной мере.

 

Чем дольше вы будете выполнять это упражнение, тем больше любви появится в ваших взаимоотношениях с глазами и своим «я».

 

Вы увидите, как положительно это скажется на вашей жизни и ясности.

 

Упражнение II

Date: 2015-10-19; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию