Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение. Представьте, что прошло пять лет, и почувствуйте выгоды от своего изменения





Представьте, что прошло пять лет, и почувствуйте выгоды от своего изменения

Подобно тому, как во время следования заданиям ступени I полезно рассматривать вред от пребывания в прежнем состоянии в течение следующих пяти лет, находясь на уровне ступени II, полезно рассматривать и представлять, насколько может улучшиться ваша жизнь после того, как вы начнете процесс изменения. Представьте, что прошло пять лет после того, как вы завершили программу «Пробудите свое сильнейшее „я“», и в вашей жизни произошло много чудесных позитивных изменений. Скажите себе: «Сейчас 20__ год, мне __ лет, и пять лет тому назад я начал проводить серьезные изменения своего мировоззрения, ощущения того, кто я есть, и своей жизни в целом. Сегодня, чтобы отметить достижения, я устраиваю вечеринку для друзей, на которой поведаю им о пройденном пути». Представляйте, что вы в своем идеальном доме в обществе родных и друзей, и думайте о том:

• как вы начинали пять лет тому назад и какие вы предприняли начальные шаги, которые позднее привели к глубоким изменениям. Расскажите друзьям, как вы расширяли ощущение своего «я», изменяли свое поведение и как теперь можете осваивать новые роли, которые дают вам возможность эффективно управлять своей жизнью.

• какие препятствия пришлось преодолеть и какие страхи вы испытывали. Осознайте, чему вы научились и какие изменения провели для достижения идеального уровня своего физического здоровья, финансового благополучия и комфорта в отношениях с людьми. Выразите благодарность за достижение внутреннего покоя и удовлетворенности самим собой и за старые и новые дружеские отношения, которые способствовали вашему развитию и упорству в продвижении по избранному пути. Запишите, что вы говорите друзьям о пережитом вами за последние пять лет.

 

Date: 2015-10-19; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию