Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здесь есть кто-нибудь.





 

Однажды мы с одним соработником проповедовали евангелие в одной деревне. На обратном пути мы страшно захотели пить. Не было ни чайной, ни ручья, где можно было бы набрать воды. Фактически вся та местность была безлюдна. Через некоторое время мы набрели на хижину, крытую соломой. Мы поспешили к двери и постучали. Долгое время ответа не было. Мы подумали, что там никто не живет. Когда мы открыли дверь и вошли, мы обнару­жили, что пол был чисто подметен. В одной из комнат стояла кровать, на которой лежали аккуратно сложенные простыни. На столе стоял чайник, и чай в нем был еще теплым. Я сказал: «Безусловно, здесь кто-то живет. Весь этот порядок, без сомнения, означает, что это место кем-то занято. Нам нельзя пить этот чай. Надо побыстрее уходить отсюда, иначе люди подумают, что мы воры». Мы вышли и стали ждать возвращения хозяина.

Увидев, что в доме порядок, мы пришли к выводу, что в нем кто-то живет, не видя при этом самого обитателя дома. Точно так же мы знаем, что Бог существует, благодаря все­общему порядку во вселенной, хотя мы и не можем Его видеть. Всякое отдельное явление природы является весьма уравновешенным, организованным, целенаправленным и функциональным. Вы можете сказать, что все они происхо­дят случайно, но я ни за что не поверю, что они происходят исключительно по воле случая. В Библии говорится: "Ска­зал безумец в сердце своем: "Нет Бога"". Только безумцы могут говорить в своих сердцах, что нет Бога.

 

СЛУЧАЙ ИЛИ ПЛАН

 

Вселенная должна быть сотворена Кем-то, обладающим глубокой мудростью, обширными знаниями и сложным планом. Если вы не можете согласиться с концепцией слу­чайного образования вселенной, вы должны признать, что она была сотворена таким Богом. Третьего объяснения быть не может. Выбор за вами. Вам решать, возникла вселенная случайно или она была сотворена Богом.

 

Date: 2015-10-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию