Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Милые девочки, девушки и женщины!





 

Предлагаем вашему вниманию программу факультета «Женская Сила». Именно здесь, в нашей школе, вы сможете раскрыть огромный потенциал, который нам дала Природа, осознать свое значение в этом Мире и сделать так, чтобы ваша женская судьба сложилась успешно.

Необходимо сделать всего несколько шагов – интересных, откровенных, шокирующих, но очень важных и нужных для каждой женщины, которая решила стать Настоящей.

 

Шаг 1. «Магия женской Природы. Пробуждение силы»

Способности, заложенные в специфической энергетике каждой женщины, позволяют ей не только влиять на собственную жизнь и судьбу, но и вносить позитивные изменения в жизнь близких и родных людей.

В каждой семье, в каждом Роду испокон веков женщина являлась хранительницей знаний и традиций. У кого-то эта сила проявлена с рождения, кому-то помогли развить и укрепить этот Дар мудрые наставницы. Многие женщины, не понимая своей силы, пугаются ее и стараются задавить ее поглубже, мучают себя и других, пытаясь стать «как все».

Этот шаг откроет вам секрет настоящей женской силы, позволит ей выйти наружу. Вы не только познакомитесь со своими возможностями, но и раскроете их и начнете создавать свою судьбу такой, какой хотите видеть ее сами.

Энергия женщины отлична от энергии мужчины. Женщина должна знать это и помнить всегда, не пытаясь играть чужую роль и заниматься несвойственным ей по Природе делом. И тогда в вашей жизни все будет правильно.

 

Шаг 2. «Познай себя настоящую!»

Теперь необходимо стать зеркалом для себя самой, посмотреть на себя со стороны глазами любящего мужчины, глазами своих детей.

Этот шаг раскроет ваши сильные и слабые стороны, научит легко превращать силу в слабость и наоборот. Все это нужно для достижения результата в любой сфере жизни: любовь, отношения, дети.

Виртуозно пользоваться инструментами, которыми щедро одарила нас Природа, – это залог того, что результат всех мечтаний становится вполне достижим.

Всем известна фраза, что женская сила – в слабости. Но мы добавим: а слабость – в силе.

 

Date: 2015-10-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию