Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Марии. НЕ конец!





 

Отпуск закончился, мы разъехались по домам и расстались с ней. Сначала Мария звонила нам каждый день, затем через день, потом звонки становились все реже. Однажды она и вовсе замолчала. Мы вспоминали ее, пытались звонить, но ее мобильный был отключен. И мы решили, что прекрасная Мария пропала с нашего горизонта окончательно.

Но прошел год – и вдруг она появилась у нас, без звонка и предупреждения, с цветами и шампанским!

Мы не сразу узнали ее. Нет, она была все также хороша, как и год назад, на средиземноморском побережье. И все же перед нами стояла совсем другая женщина. Радостная. Довольная. Счастливая!

Когда она рассказала нам обо всем, что с ней произошло за прошедший год, мы были потрясены тем, как ее история похожа на сюжет какого-нибудь женского романа. Считается, что все, про что пишут в таких романах, – сказка, не имеющая отношения к жизни. И тем не менее то, что случилось с Марией, – самая настоящая реальность.

Однажды Марии нужно было по какому-то безотлагательному делу срочно вылететь в другой город, а билетов на самолет в кассе аэропорта не оказалось. Лишь в последний момент перед вылетом ей предложили место в бизнес-классе. Делать было нечего, пришлось купить этот билет и лететь.

По соседству с ней в салоне самолета расположились два господина. Одного из них трудно было не узнать – известный телеведущий! Лицо его каждый день появляется на телеэкране, а проезжая по центру Москвы, видишь, как он смотрит еще и с билбордов.

Лицо второго тоже показалось Марии знакомым, но как-то смутно. Если он и был известен, то гораздо меньше, чем его звездный сосед. Да и внешность у него не та, чтобы бросаться в глаза и производить неотразимое впечатление: невысокий рост, намечающийся животик. А в глазах – почему-то печаль, если не сказать скорбь…

Еще год назад Мария не обратила бы на него никакого внимания. Безусловно, ее взгляд был бы прикован только к телезвезде! Но теперь… Что-то явно изменилось. Если кто-то из двоих и вызывал у Марии симпатию, то определенно не телеведущий, а второй, неизвестный ей мужчина с самой рядовой внешностью.

Мария потом еще долго удивлялась этому любопытному факту.

Между тем оба попутчика обратили внимание на интересную соседку, завязался разговор… Привлекшего внимание Марии незнакомца звали Алекс, он оказался продюсером и режиссером телевидения. Неслучайно его лицо показалось знакомым, вероятно, она действительно несколько раз видела его на телеэкране. Шутки, смех, искрометный юмор собеседников – и время в полете, который оказался таким необыкновенно приятным, пролетело как один миг.

После приземления в месте назначения они обменялись визитками, и каждый пошел своей дорогой. Вернее, поехал – кто-то на шикарных джипах «лексусах», а кто-то, как Мария, на такси.

Алекс позвонил на следующий день. Они встретились. И больше уже не расставались.

В силу своей профессии, огромного жизненного опыта и природной мудрости этот человек с первого взгляда понял: перед ним сильная, незаурядная личность, а главное – женщина, способная и готовая любить. Поэтому Мария мгновенно покорила сердце этого уже не молодого и очень умного мужчины. А ее сердце, ее душа, ее чувства, ее интуиция тоже с первого взгляда подсказали ей: это – тот, кто тебя поймет, тот, с кем будет хорошо. Это и покорило ее сердце безо всяких слов…

И было все: цветы, шампанское, завтрак в Милане, обед в Лондоне, помолвка, кольцо, утро в парижском отеле, где в постель подают ароматный кофе и свежайшие круассаны… А после – жизнь на два дома, один в Нью-Йорке, другой в Москве. А сколько еще будет любви, радости, понимания, смеха и слез, боли разлук и бесконечной радости встреч!

Мудрые люди всегда найдут друг друга. Мудрость ведь заключается не в солидном возрасте, не в жизненном опыте. Мудрость – в способности понимать и слышать себя. Только так мы можем понять и услышать другого человека.

Да будет в этом Мире счастье!

 

 

Date: 2015-10-18; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию