Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2009. Мне тут один товарисч сцылу подкинул, оказывается, эта несчастная бабенка, она же Kosichka на Вурдалаке





Мне тут один товарисч сцылу подкинул, оказывается, эта несчастная бабенка, она же Kosichka на Вурдалаке, она же nas‑tya на сайте «Мэгрэпоклонников», все пытается всем доказать вред сыроедения на нашем с Инной и Никоне примере. Может кто‑то сказать опять ‑ «ну нафига ты ведешся, Изюм, на бред этой бабцы, страдающей хроническим недотрахитом и так и не смогшей перейти на сыроедение и теперь по совокупности несчастий несущей такую чушь на нескольких форумах?» Так вот мне просто забавно и другим показательно будет, насколько несостоятельны доводы против сыроедения и его «последствий». Тут эта несчастная упоминала на коже появились жуткие растяжки, что говорит о недостатке эластичности кожи.

Вот тебя, Косичка, еще раз ткну твоей калоедской мордашкой в эти снимки, сделанные через 9 дней после рождения Никона.

 

Поищи, родная, растяжки на ее таком «неэластичном» от сыроедения животе, который буквально только‑только был домом для Никона. Мне просто смешно, что ты, убогая, вспомнила тему «эластичности кожи», ставя это в укор сыроедению, хотя как раз ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ – ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ СЫРОЕДЕНИЯ, вернее, одно из самых показательных изменений из самых быстрых и осязаемых, которые происходят в теле при НАСТОЯЩЕМ СЫРОЕДЕНИИ, а не том дерьмоглотстве, которое ты и многие тебе подобные существа, обитающие на Вурдалаке, пытаются за таковое выдавать (вводя в заблуждение людей только‑только узнающих об этом деле), оставаясь голимыми блюдоманами.

Сомневаюсь, что ты бы рискнула себя вот так выставить без мейкапа и прочего дерьма в максимальном разрешении и качестве на каком‑нить форуме в обычном состоянии, не говоря уже о послеродовом.

Кстати, не только и не столько эти фоты – показатель идеального состояния кожи после родов вследствие ее эластичности, но и сами роды, которые прошли без малейшего порыва, и сам ребенок, появившийся чистеньким и розовым на свет – ВОТ ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что ты видеть в упор не желаешь.

Я понимаю, что не ты это все дерьмо на форумах пишешь, все больше и больше вызывая отвращение и раздражение даже у людей, толком пока не понимающих, что такое это самое сыроедение, а тот дьявол в твоем теле, которого ты так и не смогла перебороть, и душит тебя теперь злоба и обида и на себя, и на Изюма, и на все на свете, и пускаешься ты с горя ща во все тяжкие, пытаясь хоть кому‑то заморочить голову и таким образом облегчиться.

У Инны тоже, судя по всему, после родов начали волосы сыпаться, как и у всех обычных женщин, иначе как объяснить, что она недавно достаточно коротко обстригла свои длиннющие красивые волосы.

А волосы и кожа, как всем известно, – показатели состояния организма.

Да просто потому, что Никон, начав подрастать, стал тягать ее за эти длиннющие красивые волосы, и я их сам взял и подстриг, устав наблюдать за всем этим безобразием. Волосы – это ведь не ноги и не голова, на живой пище они еще круче вырастут.

И даже если на самом деле у Изюма и его семьи есть непорядки со здоровьем, об этом никто никогда не узнает. Потому что сложно себе представляю, что Изюм после того, как называл всех г*едами и трупоедами, оскорблял и выливал на обычно питающихся людей столько ненависти и негатива, сможет признаться, что он заблуждался.

Человек уже стал заложником своего учения.

Где‑то подобное я уже слышал от одного такого же убогого на Вурдалаке пару лет назад.

Короче, я думаю, тебе, несчастная, надо б от стыда провалиться от всего того бреда, что ты пишешь, выставляя себя на этих двух форумах откровенной злобной недоиметой сучкой, но ты этого за собой даже не замечаешь – вот оно как тебя колбасит‑то, а! Вот отличный пример того, что МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ, вернее, ТО, ЧТО СЕГОДНЯ МЫ СЪЕЛИ, ЗАВТРА БУДЕТ ДУМАТЬ, ГОВОРИТЬ, ПИСАТЬ и пр.

Кстати, Косичка, когда тебя этот твой дьявол попустит малех, подумай – а ведь тебе еще рожать когда‑то (если, конечно, кто снизойдет чпокнуть такую стерву на трезвую голову), и кому, как не женщине, молиться на живую еду, ведь только она делает женщину способной вынашивать и рожать здоровых детей без всего того дерьма и гимора, которое превращает материнство в муку и сами роды в порой смертельное испытание и женщину в развалюху.

 

Date: 2015-10-18; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию