Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2009





По поводу самого Изюма... кто видел, на последних фотографиях он как‑то резко постарел что ли... руки сильно сдулись, на коже появились жуткие растяжки, что говорит о недостатке эластичности кожи. Также продолжает лысеть и выглядит сей час, на мой взгляд, гораздо старше своего возраста.

У Никона большой прыщ на подбородке... Я, например, у своих знакомых «блюдоманских» детей сроду прыщей не видела...

В общем, пока так и нет ни одного подтверждения, что теория сыроедения работает на самом деле, но люди, несмотря на серьёзное ухудшение здоровья как зачарованные продолжают верить в чудо и смиренно ждать. Личное дело каждого, конечно. Главное, чтобы это не стоило им жизни.

Сыроедила 5 месяцев.

 

А я ведь специально снял крупным планом Никона с прыщом на подбородке, чтоб потом эти фоты были иллюстрации к моим последующим описаниям того, что происходило с киндером за это время в целом. И в принципе я и ожидал, что какое‑то несчастное существо, у которого так и не хватило духу перейти‑таки по взрослому на сыроедение, будет тыкать в этот прыщ как в ужасные последствия сыроедения.

У Никона большой прыщ на подбородке... Я, например, у своих знакомых «блюдоманских» детей сроду прыщей не видела...

Я тоже не видел ни одного прыща на идеальной детской коже, зато я видел аллергические высыпания на все тело и лицо от мертвечины, антибиотиков и особенно от прививок, зато я видел у маленьких деток бесконечно раздраженную краснющую кожу и бесконечные присыпки и крема, которыми невежественные родители пытаются с этим бороться, короче, все то, чего Никон не пережил и вряд ли когда с подобным столкнется.

Теперь о моих растяжках. На вурдалаке уже как‑то раз устроили позорные обсуждалки моих растяжек, прыщиков и морщинок на попе и пр. и, конечно, то, что я скоро кончусь полностью без Бэ12, вопрос только времени. Так вот как раз эти растяжки появились в те времена, когда я падаль кушал, свято веря в то, что это «здоровое» и «полноценное» питание для кача (растяжки эти имею с 17 лет). Эх, если б я тогда, в годы моей трупоедской юности, знал то, что сейчас знаю. Кстати, где участники тех обсуждалок?

Авторша этого поста о «недоказанности пользы» и «вредности» сыроедения – хороший, вернее, нагляднейший пример типичного участника того вурдалак‑шоу (не зря я ее писанину сюда выволок). Сначала она подгоняла разный пищевой мусор под свое «сыроедение», типа вина, чая, сухофруктов, квашений‑солений, меда, специй и, прости Господи, даже уксуса! Считая, конечно, все это «сыроедными продуктами». Потом идет у нее «высер» в течении нескольких месяцев на страницах того форума и потом жуткое разочарование и, конечно, тут уже и Никон со своим прыщом на бороде, и Изюм престарелый, лысеющий и усыхающий, и мамаша тов. Спринтера, переживающая мощный криз, короче, все в ход пойдет, лишь бы хоть как‑то самооправдаться.

И сколько подобной шушеры там уже прошли путь от эзотерического бреда с переходом на солнцеедение, с выкладыванием фотографий кристаллов и графиков, доказывающих вред моноедения и пользу рецептиков, с рассказами о долгих годах их полного сыроедения, и потом просто исчезали, успевая иногда, правда, объявить, что их сыроедение закончилось.

Кстати, прыщ тот продержался всего пару дней и исчез, оставив легкое красное пятнышко, был тот прыщ самым мощным прыщом на лице Никона с момента рождения (поэтому и был запечатлен). Еще один подобный прыщик был на плече.

Сегодняшний полдник тов. Никона

 

А горе‑ССЫроедка, та пускай дальше ждет новых изъянов на никоновской коже, как появятся новые, я обязательно выложу, и себя любимого, сдыхающего, стареющего, лысеющего и усыхающего тоже, конечно, выставлю, разумеется, в максимальном для форумной страницы разрешении. Ведь это ей в потрепанную гавноедскую калошу превращаться. Хотя, думаю, что даже для такой тупой гавноединки, коей она пока является, дороги назад нет, ведь даже питаясь тем дерьмом, что она считала «сыроедением», для нее это было большущим шагом вперед, и очень скоро она поймет, что то, на что она возвратилась с таким облегчением, есть действительно настоящая отрава, и будет опять чесать свою тупую головушку, понимая, что она натворила, и опять начнет потихоньку выкарабкиваться из этого дерьма, но уже на этот раз тихонечко так, без особой радостной истерии и всех этих дневничков и прочей тупой форумной болтовни.

Кстати, насчет моей облысевшей на сыроедении головы. Как раз таки на здоровом и сбалансированном питании к 30 годам я был уже полулысый, и приходилось бриться полностью налысо, чтоб не ходить с комичной плешью.

Вот фота буквально 6‑летней давности, когда Изюм был еще молодой и пушистый и только‑только начинал издеваться над собственным телом, приучая его к живой еде, такой вредной и польза от которой так никем пока и не доказана, ведь правда, Косичка, а? (Очки свои ‑1 диоптрии я тогда старался снимать, когда фоткалси).

 

Интэрэсно, что сейчас эта несчастная бабенка скажет насчет нонешнего стараго и плешиваго деда Изюма?

Уверен, что она уже сама понимает, насколько тупо облажалась, написав подобную хрень на Вурдалаке.

Date: 2015-10-18; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию