Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 2008. Сегодня в 4:35 утра родился паренек, появления которого все так ждали





Сегодня в 4:35 утра родился паренек, появления которого все так ждали.

Вес 2 кг 800 грамм, роды прошли на 5+, ДА И КТО Б СОМНЕВАЛСЯ, сейчас Инна лежит с ним и выглядит так, как будто и не было бессонной ночи, вернее 15 часов нашей с ней работы, да, именно РАБОТЫ. Мне нравится английский язык, так вот в нем слово «роды» обозначаются словом LABOUR, что означает в первом значении – РАБОТА.

Много чувств у меня сейчас в голове, да и еще супер необычность этого паренька, ведь кто‑то скажет, что типа маловат что‑то он весом то у тебя, Изюмыч, но чихал я на эти свиноводческие предрассудки, он родился просто маленький атлет – ни грамма лишнего, не чета его блюдоманским сверстникам, рождающимся уже с обвисшим жирком, в складках которого вечно преет что‑то. А когда я положил его на живот мамане и он пополз к груди, то я был просто шокирован мышцами его маленькой спины – насколько они рельефно выделялись. А какого красивого ярко‑розового цвета он родился! А как он цепко вцепился в свою маму. Вот уже 8 утра, а спать совершенно не хочется, у нас с Инной чувство какого‑то сюрреализма, как будто мы видим общий сон, которым завтра будем друг с другом делиться.

В общем, этот парень даже не представляет, что он, оказывается, родился в полном голоде и нехватке, вернее, при полном отсутствии животных белков, сбалансированных углеводов, жирков, микроэлементов и прочей хрени, без которой, как уверяли знакомые здесь медики Инну, он и до 3 месяцев не дотянет в ее чреве. Да еще и родился дома, вылетев из мамы прям в папины руки без каких‑либо анестезий, дезинфекций и пр.

В общем, с рождением маленького Изюма вся блюдоманская публика, так ноющая про Б12 и прочую пищевую мерзость на гребаных ЗОЖ‑форумах, вся медицинская сволочь, заклинающая под страхом смерти детей и беременных женщин жрать смерть – все они должны, поджав хвосты, просто притихнуть, а доценты и целые НИИ и АН от медицины и науки должны просто сжечь тонны своих трудов и диссертаций и прочего дерьма, ими созданного.

В общем, не хочу больше ничего писать, НО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, БУКВАЛЬНО 3 ЧАСА ОТРОДУ, А ОН УЖЕ СПИТ У МАМЫ НА ГРУДИ И УЛЫБАЕТСЯ!

Кстати, молозиво пошло у Инны тут же, и он, насосавшись его, лыбится. Кстати, фейс и мимика у него просто МОИ на все 100.

А насколько необычно его поведение буквально с первых секунд жизни!

ПЕРВЫЕ ЧАСЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ

Только не подумайте, что Инна уже собралась кормить киндера персиком. Киндер, насосавшись сиськи, крепко уснул, а Инна решила наконец‑то позавтракать после бессонной и нелегкой (это, блин, мягко сказано) ночи.

 

Вы себе не представляете, как умилительно видеть Инну с такою крохой, ну просто, блин, "мадонна с младенцем".

 

Date: 2015-10-18; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию