Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родители и дети





 

Я думаю, самое первое и самое убийственное насилие, производимое над нами, – ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ! Ведь наши родители, любя нас и слушая медицинские и народные предрассудки, начинают нас кормить смертью. И это уже происходит сразу после того, как ребенок перестал пить грудное молоко, а то и раньше. МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ, КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ, ВЕДЬ ПРИРОДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ КАК МОЖЕТ! А КАК ТРУДНО РЕБЕНКА ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ КАШИ! И ВЕДЬ НАСИЛУЮТ ДЕТОК! Отсюда и всякие стимулы типа «съешь котлетку, а бабушка тебе конфетку». А сладости! МНОГИЕ ВИДЕЛИ МАЛЫШЕЙ, ВЫМАЗАННЫХ В ШОКОЛАДЕ, и это считается нормально. И у ребенка тяга к сладкому именно тогда и развивается, А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ – НЕМЫСЛЕМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ, ОТ ЭТОГО РЕБЕНОК НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ (как следствие этой пищевой смерти), ТОГДА НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ, ЧТО ДОБИВАЕТ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА! И потом не удивительно, что когда он немного подрастет, ему начнет нравиться вкус макдональдса и прочей отравы. Из‑за убитого иммунитета он легко втягивается в курение, алкоголь и наркотики. А потом родители голову ломают, как ребенка отвадить от джанкфуда или от сигарет. А ВЕДЬ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ САМИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ЗА СВОЕ ДИТЯ (ЧТОБ РЕБЕНОК ПИТАЛСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАНО), И, КОНЕЧНО ЖЕ, МЕДИЦИНА‑УБИЙЦА! И только потом этот ребенок подрастет и осознает все сам уже почти в зрелом возрасте, а именно в зрелом возрасте только и хватит силы воли и мозгов всё осознать и постараться исправить ГРЕХ РОДИТЕЛЕЙ, но, к сожалению, к этому возрасту дьявол блюдомании уже настолько глубоко в человеке, что это делают единицы из сотен миллионов. И, конечно же, выйдя из этого порочного круга питья‑еды убийц, остаешься полным аутсайдером для всех.

P. S. Хочу добавить, НАВЕРНО, МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ, КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРУЮ КАТРОШКУ И СВЕКЛУ И ПРОЧЕЕ, и зачастую РОДИТЕЛИ ВЫРЫВАЮТ У НИХ ЭТО! Типа КАКА! – НЕЛЬЗЯ! Подожди, сейчас мама приготовит, и будешь кушать.

 

Date: 2015-10-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию