Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя история. Я помню, как у меня появился первый сотовый телефон





 

Я помню, как у меня появился первый сотовый телефон. Siemens S35, кажется. В то время мобильные удовольствия стоили дорого. Помню случаи, когда мы с друзьями сидели в пиццерии и понтовались, делая вид, что общаемся по мобильнику. А СМСки в целях экономии тогда писались на транслите, что придавало им особенный шарм…

Когда я начал практиковать знакомства с девушками, я был крайне робок (ты, наверное, уже видел мое фото тех лет). Мне даже пришлось записаться на пикап-тренинг, чтобы улучшить свою эффективность в знакомствах. Возможно, он и помог мне, если бы не одно НО.

Была проблема.

Я обнаружил, что, не смотря на то, что я периодически записывал номера телефонов, девушки очень плохо вызванивались. У меня даже была удручающая статистика — всего 1 номер из 10 приводил меня к свиданию с девушкой.

Летом 2002 года мой сотовый оператор запустил уже легендарную СМС игру «Войны Траффика». Большая часть моих знакомых парней и девушек, у кого был мобильник, повально были ею увлечены. Во-первых, она была захватывающей. Во-вторых, она была очень дешевой. В-третьих, она позволяла абсолютно бесплатно слать смски абонентам этой игры!

Это повлекло эффект массовых знакомств среди игроков! Я знаю несколько девушек, кто зарегистрировался в игре специально, для того чтобы общаться и знакомиться там с парнями. Когда я неожиданно для себя завел несколько интересных знакомств с красивыми (!) девушками, я понял, что это ЭВОЛЮЦИЯ ОБЩЕНИЯ.

К тому же, в то время я жутко стеснялся своего тоненького голоса, который предательски дрожал каждый раз, когда я начинал разговаривать с девушками. Использование смс компенсировало этот недостаток и придало мне уверенности в себе.

Какое-то время у меня мало что получалось. Девушки неохотно отвечали на мои сообщения, а, если и отвечали, то совсем не то, что я ожидал. Но со временем, я стал замечать, что на одни фишки девушки реагируют очень хорошо. У меня стало больше свиданий! Статистика стала просто великолепной — 9 свиданий из 10 номеров. Мои друзья заметили, что я стал проводить время то с одной, то с другой хорошенькой девушкой, и начали задавать мне вопрос — что нужно писать девушкам в смс? Чем больше я стал консультировать их, тем больше я узнавал ошибок, которые парни допускают в переписке, и больше совершенствовал свою систему эффективной переписки.

И, как результат, теперь в твоих руках эта книга, включающая в себя все, что нужно знать и делать, чтобы девушки просто обожали переписываться с тобой по смс.

 

Как пользоваться этим руководством?

 

Многие парни имеют в голове ошибочное представление о правилах переписки. В основном, мы общаемся по смс со своими друзьями и подругами, мамами, начальниками, клиентами, и имеем лишь поверхностное представление о том, как переписываться с девушкой, в которой ты сексуально заинтересован. И когда мы начинаем общаться с такой девушкой в привычном нам стиле, мы словно бьемся о стену. Девушка хочет, чтобы ты с ней флиртовал, хочет почувствовать влечение к тебе, но не получает этого!

Одна из целей этой книги — дать тебе представление о том, как нужно общаться с девушкой по смс, чтобы она начала буквально фантазировать о тебе и с замиранием сердца хвататься за мобильник, когда от тебя приходит смс.

Я покажу тебе примеры смс, которые работают у меня и парней, кто у меня консультировался. Ты должен обязательно опробовать эти примеры в общении с разными девушками, и адаптировать их под себя. Сейчас я буду говорить о таком понятии как конгруэнтность.

Конечно, если ты хочешь быстренько отправить какой-нибудь девушке забойное смс, то ты можешь пролистнуть эту книгу сразу на середину и увидеть там десятки проверенных вариантов смс. Но прошу тебя в скорейшем времени вернуться к прочтению первых глав, потому что для хороших результатов нужна хорошая основа. Без базовых знаний и понимания мыслительных процессов в голове женщины ты можешь ошибиться. Девушка почувствует в тебе неконгруэнтность.

 

Конгруэнтность — соответствие того, что ты пишешь, тому, кто ты есть на самом деле. Пойми, что это абсолютно не реально создать коллекцию смс, которые будут работать для каждого парня, каждой девушки и в каждой ситуации. Девушки будут проверять тебя, развивая общение, и ты должен будешь сохранять заданный уверенный стиль общения. Поэтому, чтобы адаптировать некоторые смс под себя, тебе потребуется некоторое время. Зато твой уровень успешности гарантированно повысится. Думаю, это будет просто.

Если ты будешь посвящать хотя бы 5 минут в день изучению приемов переписки и принципов из этого руководства, то в скором будущем у тебя станет гораздо больше свиданий.

Если сейчас у тебя не достаточно номеров девушек, то посвяти еще 5 минут в день, чтобы заводить новые знакомства. На улице, в институте, в контакте. Если хочешь, в бонусной консультации я могу лично рассказать тебе пошаговый способ, как за пару минут взять у девушки номер телефона.

Если у тебя появятся какие-либо вопросы в ходе изучения этой книги, то ты также всегда можешь задать их в ходе нашей бонусной индивидуальной консультации. Это и есть тот секретный бонус, о котором я упоминал. Напиши мне на почту [email protected] или в личном сообщении http://schastlivyi.vkontakte.ru для того, чтобы получить 30-минутную бонусную консультацию на тему переписки с девушками по СМС или ВКонтакте. Уверен — это то, что нужно, чтобы ты гарантированно успешно получал результаты от этого курса.

 

 

 

Date: 2015-10-18; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию