Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда писать СМС, а когда звонить. Одно из моих любимых причин использовать СМС — это то, что ты можешь быть на 100 % уверен, что твое послание будет прочитано





 

Одно из моих любимых причин использовать СМС — это то, что ты можешь быть на 100 % уверен, что твое послание будет прочитано. Если же ты звонишь, а она вдруг не берет трубку, то девушка так никогда не узнает, что ты хотел сказать.

 

 

Сейчас ты узнаешь две классных причины, почему девушки любят переписываться по СМС:

 

1) Это веселая эмоциональная игра. Например, СМС может содержать больше чем один смысл. В любом тексте кроется скрытый поддекст. От природы девушки любят подумать, что же ты имел в виду, ты серьезно, или шутишь. Так дай им эту возможность.

2) Отсутствует «коммуникационное давление». Она может ответить тебе по смс тогда, когда ей это будет удобно, в то время как по телефону ей требуется сразу принимать решения относительно твоих предложений.

 

Ты также можешь отвечать тогда, когда тебе удобно. Использование СМС дает тебе время, чтобы обдумать, что лучше написать. Впрочем, как и при общении с девушкой ВКонтакте или других интернет-ресурсах.

Тебе проще контролировать свое время и решать, когда ей лучше написать. Ты можешь назначить встречу, даже занимаясь своими делами! Просто отсылаешь ей заранее заготовленный шаблон и все! А еще ты можешь отправить одно правильное сообщение сразу пяти девушкам вместо того, чтобы звонить им всем.

Из всего вышесказанного вовсе не следует, что ты не должен звонить и практиковать вызвоны девушек. На самом деле я очень рекомендую именно звонки, поскольку бывает намного проще договориться о встрече по телефону. Ты слышишь интонацию девушки, лучше понимаешь ее настроение, производишь лучшее впечатление своим голосом и обаянием. Поэтому тебе важно будет знать, когда лучше звонить, а когда — писать СМС.

Самый простой вариант — девушка уже тобой заинтересовалась, дала свой номер без промедления, настроена на встречу и т. п. В этой ситуации было бы глупо переписываться с ней, применяя все техники из этой книги. Бери телефон и звони ей, назначай свидание.

Если ты не уверен, что при звонке эта девушка согласится сразу на встречу, то добро пожаловать в мир СМС. В данном случае чтобы вызвать интерес к себе ты можешь смело отправлять приведенные в этой книге СМС и только после получения позитивной реакции позвонить. Если ты ей понравился по смс, и она поняла, что ты веселый адекватный мужчина, то есть большая вероятность, что она поведется на твое предложение встретиться, когда ты позвонишь.

Эта книга также поможет тебе влюбить в себя и встречаться параллельно с двумя, тремя и более девушками. Просто своди их с ума убойными СМСками и поддерживай их в подвешенном состоянии. Только, чур, за последствия отвечаешь только ты сам)

Хорошее время позвонить — спустя несколько минут после переписки, так как ты точно знаешь, что сейчас она рядом с телефоном и должна взять трубку. Когда она возьмет трубку, ты можешь сказать:

 

Ну что, любительница СМС, у меня даже болят пальцы после этой переписки?

 

Другое хорошее время позвонить девушке — в самый разгар переписки. Я обожаю это делать! Предположим, мы с девушкой переписываемся, и как только она задаст мне интересный вопрос, я не пишу ей ответ по СМС, а беру и сразу звоню, чтобы ответить голосом.

Например:

 

 

Я: Ты похожа на большую дикую кошку…:)

Она: муррр) С чего ты взял?))

Я (звоню и приятным голосом говорю): Потому что знаю, что ты спишь, свернувшись в клубочек… и нежно сопишь себе под нос.)

 

 

Это приятный момент для девушки, который покажет, что ты не боишься звонить ей.

 

Какой образ мышления должен быть для переписки по СМС?

 

Прежде чем писать СМС, представь, что у девушки был скучный день, и твоя задача — развеселить ее, подарить кусочек хорошего настроения.

 

 

Тебе не нужно стараться ей понравиться. Какая бы клевая она не была! Да, она красивая, недоступная, у тебя кружится голова при одной только мысли о ней? А теперь вставь и залепи себе пощечину со всей дури. ПОНИЗЬ ЗНАЧИМОСТЬ. Подумай, чтобы ты сделал, если бы у тебя было сразу 10 красивых женщин? Держу пари, что ты не стал бы переживать, что ей написать. Ты бы просто написал что-то прикольное, а там, будь что будет.

Просто отправь и забудь, понизь значимость девушки в своей голове. Не проверяй свой телефон без конца. Отправил сообщение и занимайся дальше своими делами. Понятно?

Помни, она не обязана отвечать тебе. Не парься по поводу того, что она пока не ответила, ты же не знаешь, какой у нее был день, и что вообще происходит в ее жизни. Не принимай близко к сердцу. Если она не ответила, отправь ей что-нибудь еще в ближайшие дни. Если не ответила через месяц, то попробуй через год. Не ответит через год, то через 10 лет точно ответит! Захочет мужу изменить и т. д. Не опускай руки, если результаты иногда получатся не такие, как ты ожидал. Еще раз говорю, ты не знаешь, что там у нее творится. Может, у нее есть парень, и она не может ответить тебе сейчас. Но они могут расстаться через какое-то время, и если ты вдруг удалишь эту девушку из списка контактов, то ты рискуешь потерять ключик к ее сердцу. Смотри также бонусную главу ««Холодные» номера».

Эта девушка — не самое важное для тебя в этой жизни. Самое важное — это ты. Если ты чем-то увлечен в данный момент, что считаешь важным, а она вдруг напишет тебе, то не прерывай свои дела, чтобы ответить ей. Ты должен создать в ее голове следующую картинку: ты обычно занят, и вспоминаешь о ней время от времени, и если ты решаешь, что ей нужно об этом знать, ты пишешь что-то вроде: «привет, я только что о тебе думал, странно». Если она отвечает, у тебе появляется выбор: ответить ей, или поговорить с ней позже, заставив ее подождать. Или вообще не отвечать, если тебе заблагорассудится.

Просто помни, что ты все тот же интересный, веселый, клевый парень, которого она встретила когда-то, и у тебя есть свои дела. Женщины — лишь дополнение к твоей жизни, и ты не боишься, что вдруг эта конкретная девушка отморозится. Поэтому ты предполагаешь — девушка хочет и ждет, чтобы ты сказал, где и как вы с ней встретитесь. Ты должен безоговорочно лидировать. Будь уверен в том, что ты ей нравишься. Это просто правильная модель мышления, чтобы стать парнем, популярным среди женщин.

 

Когда и как часто писать СМС?

 

Даже если она всегда отвечает тебе, не стоит отвечать на каждое ее СМС. И не нужно писать ей целый день с частотой 1 смс в 10 минут. Она подумает, что ты влюбленный в нее бездельник, которому нечем больше заняться. А не милый настойчивый молодой человек, как ты мог думать до этого момента.

 

• Правило первое: не отвечай ей в течение одного и того же времени. Иногда ответь тут же, а иногда минут на 10, день позже или не отвечай вообще.

• Второе правило: проследи за ее временем ответа и добавь немного больше к своему. Например, если она отвечает через 3 минуты, ответь через 4.

• Никогда не пиши последним. Иногда нужно дать ей возможность отправить смс последней. Почему? Потому, что это дает тебе возможность контролировать общение и написать ей на следующий день.

• Не пиши женщинам с 8 вечера до 1 ночи в пятницу и субботу, потому что может показаться, что ты не нашел, чем лучше заняться. И запомни, все попытки начать с ней общение после часа ночи будут восприниматься неоднозначно. Не делай этого.

 

Первое сообщение, которое ты отправляешь девушке, которой уже встретился, должно быть в течение 24 часов с момента встречи. Если протянешь, влечение может пойти на спад. Подробнее в главе «Первое СМС».

Если она не отвечает, то используй готовую стратегию:

 

1. Выждать 1 день и написать еще раз

2. Все еще нет ответа: выжди 2 дня и напиши снова

3. Все еще нет ответа: еще 3 дня и напиши снова

 

Если от этих трех сообщений не выйдет положительного результата, то заноси ее номер в категорию «холодных». Подробнее об этом читай в бонусных материалах «Холодные номера».

 

 

 

Date: 2015-10-18; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию