Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибки в СМСинге. Этот раздел посвящен практически всем ошибкам, которые обычно парни совершают в переписке с девушками





 

Этот раздел посвящен практически всем ошибкам, которые обычно парни совершают в переписке с девушками. Изучи их обязательно и никогда больше не делай.

 

1 ошибка: Отсутствие эмоций

Мужчины склонны писать логически. С фактами, информацией, выводами. Забудь. СМС должна вызывать в девушке эмоции и чувства. Старайся вовлечь собеседницу в переписку, используй красивые описания и прилагательные. Общий стиль общения должен быть веселым и игривым. Будь веселым, оригинальным, интересным и флиртуй с девушкой с самого начала. Помни, что хорошенькая девушка получает тонны СМС от разных парней, поэтому тебе нужно отличаться. Лучший метод — заинтриговать ее с самого начала. Дразни ее, шути, а в следующей СМС вдруг покажи себя серьёзным откровенным парнем. Иначе она подумает, что ты шут гороховый. А так ты бросишь ей вызов, и девушка будет пытаться раскусить тебя.

 

Пример:

Неправильно:

 

(Д) Привет

(ты) Да привет

 

 

Правильно:

 

(Д) Привет

(ты) Привет, а я только что подумал про тебя, Кудряшка)

 

 

2 ошибка: Длинные беседы по СМС

Многие парни совершают эту ошибку. Они начинают СМСиться на разные темы в течение долго времени. Вечер переписок, блин. У каждой смс должна быть своя цель. Они не должны быть заменой полноценному интересному общению в живую. Оставь беседы для телефонного звонка и для свидания, иначе девочка сольется еще до вызвона.

 

3 ошибка: БОЛЬШИЕ буквы и знаки препинания

Например: «ПРИВЕТ!!!! ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ!?!?!?!!»

Написание смс в таком стиле говорит о том, что тебе срочно нужно затащить ее в постель, и ты слишком воодушевлен относительно ее. Значимость девушки завышена, и она думает «О боже, что за страждущий парень.» Сюда же относится чрезмерное обилие смайликов в твоих текстах.

 

4 ошибка: Неграмотность

Сколько раз слышал от девушек жалобы на парней, кто пишет с ошибками. Если у тебя с русским языком нелады — проверяй текст в Word'e;)

 

5 ошибка: Задавать много банальных вопросов

Когда сыплешь вопросами, это просто раздражает девушек. Всегда есть возможность задать любой банальный вопрос в более интересной форме.

Например, вместо банального «Как дела?» можно написать

 

Дорогая, чем занимаешься… ну помимо того что думаешь обо мне? =Р

 

Еще хорошо строить беседу не на вопросах, а на утверждениях.

 

Я: Не могу вот так вот не обратить на себя внимание, случайно увидев тебя в своем списке контактов [:)])

Она: Доброе утро))

Я: Надеюсь за окном оно именно такое)) хотя и в этой больничной палате оно тоже запоминающееся))

Она: приехать навестить тебя?

Я: Ну если не боишься менингита

Она: да, я так тоже заболела пневмонией несколько лет назад, теперь стараюсь беречь себя!..выздоравливай скорее!

Я: Я хочу с тобой поболтать!

Она: при встрече, я так полагаю?

Она: правда серьезно. и давно ты в больнице?

Я: Уже две недели, кушаю, сплю, толстею, интересно, как сильно я изменился)

 

Обрати внимание, я общаюсь в таком стиле, что вообще не задаю вопросов девушке. Она хочет со мной встретиться, поэтому поддерживает беседу.

 

6 ошибка: Позволять женщине рулить диалогом

Часто встречаю эту проблему у своих учеников. Девушки — хитрые существа и они всегда будут проверять, как сильно они могут тобой манипулировать. Возьми свой недавний диалог с девушкой и сделай следующее. Посмотри, как развивалась линия диалога — кто ей управлял. Если управляла девушка, то с ее стороны будут вопросы, капризы, просьбы, упреки и т. д. Если ты позволяешь ей все это делать в общении с тобой, то ваши пути ведут явно не в одну кровать.

Иногда девушки отвечают грубо, с целью проверить — будешь ты стелиться перед ними или нет. Не позволяй им запугивать тебя. Женщины в силу своей природы всегда проверяют, что ты за мужчина, и сломаешься ли ты перед ней. Это естественный отбор. Тебе не обязательно морально подавлять ее, но ты должен прочно стоять на земле и держать общение под контролем. Это та уверенность в себе, которая привлекает девушек. Очень важно показать им это.

Попробуй указывать девушке, что ей следует сделать. Так ты будешь демонстрировать лидирующую позицию в диалоге.

Например,

 

Все окей, но тебе лучше с челкой

 

Примечание: такие указания заставляют девушку захотеть заслужить твое одобрение.

Если она блондинка напиши ей:

 

С тобой хорошо, но я люблю брюнеток

 

Примечание: если она предложит перекрасить волосы, скажи, что ты не хочешь, чтобы она шла на жертвы.

Запомни, что во всех твоих сообщениях ты должен бросать вызов, флиртовать, играть роли, веселиться, переворачивать слова, шутить, одобрять, не одобрять, быть важным, быть загадкой, дразнить ее. Проще говоря, люди всегда хотят то, чего не могут иметь. Дай ей надежду. Можешь удовлетворять ее время от времени, но пусть она будет вторым человеком в вашей переписке.

 

СМС, которые никогда нельзя писать девушкам!

 

Могу я пригласить тебя на свидание?

 

 

Никогда напрямую не спрашивай у нее про свидание в своем сообщении! Есть две причины:

1) Она может не ответить на твое сообщение, и ты потеряешь контроль над вашим общением

2) Когда ты позиционируешь свидание как свидание, ты оказываешь лишнее давление на девушку, а это тоже хороший повод ей отказать.

 

Почему ты мне не отвечаешь?

 

 

Создается впечатление, что ты отчаялся, раз ничего больше не смог придумать. Как будто ты сидишь дома с телефоном в руке и не знаешь, чем бы еще заняться. Дай ей понять, что у тебя есть и другие важные дела, помимо нее.

 

7 ошибка: Пытаться ей понравиться искать одобрения

Не старайся быть правильным или хорошо воспитанным. Куча текста, который ты старательно выверяешь, как правило, приносит обратный эффект. Девушка подумает: «Он понтуется, потому что я ему нравлюсь». А лучше сделать так, чтобы она подумала «О Боже, я не могу понять, нравлюсь я ему или нет! Я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы ему понравиться!». Так что оставь свои длинные крутые истории для свидания.

Не жди одобрения с ее стороны. И не соглашайся на все, что она хочет. Вместо этого лучше поспорить и бросить ей вызов. Самая тупая смска, которую мужчины когда-либо отсылали женщинам — это смс с текстом «я тоже.». Например, ты интересуешься у девушки, какой фильм посмотреть сегодня вечером, она пишет в ответ «мне сильно понравился последний Гарри Поттер». Большинство парней, начитавшись попсовой литературы по пикапу захотят «подстроиться» к девушке и напишут «О, Я ТОЖЕ! Классный фильм!». Даже если фильм — полный отстой. Таким образом, парни прогибаются под девушек, у которых уже уши вянут от всяких «я тоже». У тебя всегда должна быть своя железная точка зрения. Если фильм отстой, то ты пишешь «и долго еще тебя будут привлекать детские сказки?;) надо еще подарить тебе фильм про Белоснежку;)». Будь независимым, это ключ, чтобы заинтересовать девушку.

И никогда не используй популярные шаблоны:

 

Наверное, было больно, когда ты упала с небес?)

 

Есть хорошая статистика, что популярные в интернете шаблоны очень плохо работают. Да, это красиво, но оставь их для девушки, с которой ты уже встречаешься. Для девушки, с которой ты еще не спал, это выглядит, как оно есть на самом деле — ты специально зашел в интернет, нашел для нее красивый шаблон, а сейчас сидишь и думаешь, понравился ей он или нет. Запомни: шаблоны из интернета это зло.

 

8 ошибка: Быть всегда доступным

Как мне нравятся все эти парни, кто отвечает на смс от девушки за рекордное время в секунд 5.

Ты должен вести красивую и насыщенную жизнь, а девушка должна чувствовать это в твоих сообщениях. Ты — занятой по жизни молодой человек, и у тебя не всегда есть время отвечать на ее СМС.

Быть занятым хорошо. Это показывает, что у тебя есть собственная жизнь, которой ты увлечен. Я всегда первым заканчиваю коммуникацию. Вот два классных способа: просто пишу «спишемся позже» или не отвечаю на ее последнее смс, внезапно пропадаю. Попробуй в следующий раз один из таких вариантов:

 

Меня отвлекают, спишемся позже

Я занят…

Завтра не получится, я сдаю важный проект

 

Особенно хорошо прекращать коммуникацию на самом интересном месте, чтобы девушка ждала ответа на ее вопрос. А потом, выждав денек, продолжить переписку как ни в чем ни бывало.

Как думаешь, Бред Питт, получив от девушки смску бросится ей сразу отвечать? У тебя в жизни должны быть занятия поважнее этих смс, или хотя бы должна создаваться такая видимость. У девушки должно создаваться ощущение, что твое время — ценное. И каждый раз, когда ты потом будешь писать ей смс, она будет чувствовать, что она общается с ценным интересным парнем.

 

9 ошибка: Отвечать на все ее вопросы

Показывая свою готовность отвечать на все ее сообщения и вопросы, ты отдаешь ей пальму первенства в процессе соблазнения. Поверь мне, доверить исход соблазнения женщине — самое гиблое дело. В большинстве случаев, даже если ты очень нравишься девушке, но ты позволяешь ей решать доводить дело по постели или нет — девушка будет тебя динамить по полной. Поэтому уже на этапе переписки — не позволяй ей взять верх и возьми себе за правило игнорировать сообщения, которые тебе не нравятся.

Например, недавно произошел такой показательный случай. Познакомился с хорошенькой девушкой в универе, переписывались вечером. А на утро увидел ее на паре, на заднем ряду. Написал:

 

Ха, ты и в школе на камчатке сидела?;)

 

Она ответила:

 

Это какая-то игра? В школе я сидела за первой партой и была отличницей. Почему тебе это так важно?

 

Естественно я вообще ничего не стал отвечать на такие тупые вопросы. На обеде она сама подошла ко мне и спросила как у меня дела.

Понял основную идею? Заставь девушку думать, что она много теряет, если не переписывается с тобой, информации от тебя всегда должно чуть не хватать. Твои СМС также должны быть очень лаконичными.

 

10 ошибка: Отвечать тогда, когда ты не знаешь что сказать

Меня часто спрашивают — что ответить девушке в той или иной ситуации. Показывают сообщения от девушек. Я смотрю эти СМС и понимаю, что девушка создала в переписке проверочную ситуацию, на что парень не знает что ответить.

Ответ универсален: НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Молчание — лучший ответ. Просто ничего не отвечай на те вопросы, на которые не знаешь что ответить. Так ты продемонстрируешь свою независимость, и задействуешь метод кнута и пряника (см. ниже).

Причина, по которой следует сделать именно так, а не иначе — не зная, что ответить, ты придаешься порыву эмоций. Это означает, что ты реагируешь, а не отвечаешь. Ты морально проигрываешь девушке и теряешь контроль над перепиской.

Просто отложи общение с ней на другой раз.

 

11 ошибка: Отвечать, когда она еще не ответила

Это очень важное правило.

Не отсылай той же девушке второе сообщение, не получив от нее ответ на первое. В крайнем случае, можно повторно отослать сое первое сообщение, если тебе кажется, что СМС не дошла, или случились какие-то проблемы с телефоном. И это все.

Существует много причин, почему нельзя так поступать и слать подряд несколько сообщений.

Во-первых, ты можешь показаться ей нуждающимся, неудовлетворенным парнем, который к тому же похож на всех остальных парней, кто с ней смсится. Это отталкивает.

Во-вторых, это понижает твой статус в ее глазах и отдает ей лидерство. Она может ответить на любое из сообщений, проигнорировав другие. Или, что еще хуже, будет специально тебя динамить, разводить на все новые входящие от тебя, чтобы посмотреть, как сильно ты можешь под нее прогнуться.

Кроме того, это сильно раздражает, когда кто-то пишет тебе кучу сообщений, особенно если ты разговариваешь в данный момент с кем-то, на какой-нибудь встрече, или просто занят и не можешь ответить.

Как мы уже разобрали ранее, твои сообщения должны провоцировать ее на ответ. Не все потеряно, если она не ответила.

Просто расслабься. Занимайся своими делами, время от времени проверяя свой телефон. Это наилучший ход, чтобы не потерять ее.

 

12 ошибка: Непровоцирование на ответ

Самый лучший способ заставить девушку написать ответ — это задать ей вопрос или утверждение с элементами флирта или шутки. Например, я отправляю девушке СМС:

 

Посмотрел видео, как готовить суши с секретом! Ваще пачка))) Уверен, нам с тобой нужно как-нибудь их приготовить.

 

Это отличная провокация на ответ, но девушка не отвечает, на что я закидываю вторую провокацию:

 

Если ты не умеешь готовить, то у тебя есть отличный шанс посмотреть, как это делаю я)

Она: Откуда ты знаешь, умею я готовить или нет?

Я: Уверен, ты будешь отличной помощницей)

Она: Хахах:)

 

Я решил не отвечать, чтобы спровоцировать на более развёрнутый ответ. Она написала спустя несколько минут:

 

Так, когда мы вместе готовим?

 

Часто парни сами допускают ошибку, не пользуясь расположением девушки к диалогу. Например, девушка пишет тебе: «Привет, как провел выходные?». А ты ей отвечаешь «Ходил в кино». В этом ответе ничего не содержится, ни эмоции, ни прикола. Просто голая информация. Вместо этого куда лучше написать ей:

 

Смотрел вчера кино, и оно напомнило мне о тебе!

 

Она ответит: «О, и чем же?». А ты зашлешь ей такую вот бомбу:

 

Да там у главной героини был маленький такой щеночек, который скулил также как ты:) такая лапочка.

 

 

13 ошибка: Несколько линий для общения в одной смс

Например:

 

Парень: «Привет! Что делаешь вечером? Как поживает твоя кошка?»

Девушка: «<да вот, лежит на диване, мурлычет»

 

Обрати внимание, как она проигнорировала вопрос о возможной встрече. Используй правило: задай один вопрос, получи один ответ. Затем снова, если нужно, задай новый вопрос. Но помни, что количество вопросов нужно сводить к минимуму, особенно общих вопросов (как дела, чем занимаешься, как учеба, как провела выходные и т. д.)

 

14 ошибка: Длинные СМС

Если ты это будешь писать сообщения из 3–5 склеенных смс, в то время как она пишет всего по 20 символов, то ты явно покажешь ей сильную заинтересованность. Это сыграет тебе в минус, потому что она подумает «Ой, вот еще один парень, который мною сильно увлечен». СМС предназначены для того, чтобы вызывать в девушках чувства и заставлять думать о тебе. Это все короткие сообщения-напоминалки.

Используй укороченные варианты. Попробуй сокращать свои смс. Всегда убирай лишние слова, а то и вводи сокращения. Вместо ведомой длинной смс:

 

«<Я заметил ВКонтакте ты пойдешь на вечеринку «<Реальные Пацаны» в клубе «<Правда» в пятницу? Кстати, я тоже подумывал туда прийти с друзьями, так что вполне возможно увидимся, потанцуем, оторвемся!»

 

куда лучше написать

 

Ура! В пт иду на реальных пацанов в Правду) и ты заглядывай!

 

 

Правило: максимум 2 склеенных СМС = 170 символов

 

Когда я наткнулся на такой принцип, я не был на самом деле уверен, что это поможет мне. Я действительно не догадывался, какая разница между коротким и длинным сообщением. Красивое длинное сообщение должно быть лучше — думал я. Но теперь я удостоверился, что это не так. Подумай сам — когда ты пишешь девушке, ты не можешь быть на 100 % уверен в том, чем она сейчас занята. Предположим, ты шлешь ей длинное сообщение, а в этот момент она занята чем-то со своими друзьями. Конечно, она сбросит и не станет его целиком читать. И даже если она прочитает твое длинное сообщение целиком, скорее всего она не придаст ему должного внимания, потому что она занята другими делами. Девушка либо вообще не ответит, либо ответит тебе коротким сообщением, что ставит тебя в проигрышное положение.

 

Универсальный тест на определение ошибки!

 

Задай себе следующие вопросы, чтобы удостовериться, не попадает ли твое сообщение в категорию длинных:

1. Твои СМС всегда длиннее, чем ее?

Твои СМС должны быть либо равной длины с ее сообщениями, либо меньше. Никогда — больше.

2. В твоих сообщениях 3 и более склеенных 70-ти символьных сообщений?

Два русскоязычных сообщения примерно равны по длине одному, написанному на латинице. Если больше трех — то это уже много.

3. Ты задаешь более, чем 1 вопрос в 1 сообщении?

Обычно девушка ответит только на одно сообщение из тех пяти, которые ты задал ей. Задавай следующий вопрос только после того как ты получишь ответ на свой первый вопрос.

4. Ты беседуешь с девушкой по СМС, вместо того, чтобы позвонить ей?

Если ты чувствуешь, что вас клонит к беседе по СМС, остановись и отложи это до телефонного звонка или встречи.

5. Не показываешь ли ты, что СМС это большая часть твоей жизни?

 

Если девушка видит одно длинное сообщение за другим, то она подумает, что у тебя вообще нет личной жизни. Короткие сообщения показывают, что это не так важно для тебя. У тебя есть дела поважнее.

 

Исключение: ОК.

ОК — тупое смс. Если ты хочешь ответить девушке просто «ОК», то лучше дополнить «Окей, поговорим позже».

 

Вывод.

Когда мужчина осознанно применяет эти правила в переписке, он становится очень ценным для девушек. Он начинает выделяться среди толпы конкурентов. Он становится интересным в глазах девушки. Эти правила являются ключами к развитию навыков эффективного общения с девушками. По своей природе девушки — более опытные и искушенные в общении, чем мужчины. Но благодаря этим правилам и возможности подумать, что написать в ответ и даже просчитать возможные варианты ее ответов — у тебя появилось великолепное преимущество перед другими парнями. Используй СМС в соблазнении — это работает.

 

Date: 2015-10-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию